شراء مباشر
✓ مرسّى
AG توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939423207
المعرّف
#290740
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:10 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعي | 1763126 | 2 | FIRETROL BATTERY CHARGER (MODEL: LL-1580) CAPACITY: 200 AH,12 Vdc, AC=250 Vac, I= 6 Amp., DC= 250V , I= 20 Amp شاحن بطارية | FIRETROL BATTERY CHARGER (MODEL: LL-1580) CAPACITY: 200 AH,12 Vdc, AC=250 Vac, I= 6 Amp., DC= 250V , I= 20 Amp شاحن بطارية | Each | 1 | 0 |
| صناعي | 1763126 | 1 | CONTROL TRANSFORMER (MODEL:CHL1143500A) CAPACITY: 260 VA, Vin: 115/220 Vac, Vout: 11/18 Vac محول تحكم | CONTROL TRANSFORMER (MODEL:CHL1143500A) CAPACITY: 260 VA, Vin: 115/220 Vac, Vout: 11/18 Vac محول تحكم | Each | 2 | 0 |
| صناعي | 1763134 | 10 | LATCHING RELAY Brand: Schneider Electric MODEL: ITU CONTACTS: 1 NORMALLY CLOSE & 1 NORMALLY OPEN, 250 Vac, 16 AX COIL: 230 Vac, 60 Hz متابع إغلاق | LATCHING RELAY Brand: Schneider Electric MODEL: ITU CONTACTS: 1 NORMALLY CLOSE & 1 NORMALLY OPEN, 250 Vac, 16 AX COIL: 230 Vac, 60 Hz متابع إغلاق | Each | 3 | 0 |
| صناعي | 1763134 | 15 | LATCHING RELAY Brand: HAGER, MODEL: EPN 525 CONTACTS: 2 NORMALLY CLOSE & 2 NORMALLY OPEN, 250 Vac, 16 AX COIL: 230 Vac, 60 Hz متابع إغلاق | LATCHING RELAY Brand: HAGER, MODEL: EPN 525 CONTACTS: 2 NORMALLY CLOSE & 2 NORMALLY OPEN, 250 Vac, 16 AX COIL: 230 Vac, 60 Hz متابع إغلاق | Each | 4 | 0 |
| صناعي | 1763235 | 100 | BALL BEARING , DEEP GROOVE, SINGLE ROW, DOUBLE-SHIELDED STEEL CASE, C3 CLEARANCE, DIMENSIONS INSIDE DIA.(I.D.)=30mm ; OUTSIDE DIA.(O.D.)=62mm ; THICK(WIDTH)=16mm ; PART NO. 6206-2Z/C3, BRAND: SKF , MADE IN FRANCE الرومان بيلي | BALL BEARING , DEEP GROOVE, SINGLE ROW, DOUBLE-SHIELDED STEEL CASE, C3 CLEARANCE, DIMENSIONS INSIDE DIA.(I.D.)=30mm ; OUTSIDE DIA.(O.D.)=62mm ; THICK(WIDTH)=16mm ; PART NO. 6206-2Z/C3, BRAND: SKF , MADE IN FRANCE الرومان بيلي | Each | 5 | 0 |
| صناعي | 1763247 | 100 | : BALL BEARING , DEEP GROOVE, SINGLE ROW, DOUBLE-SHIELDED STEEL CASE, C3 CLEARANCE, DIMENSIONS :INSIDE DIA.(I.D.)=25mm ; OUTSIDE DIA.(O.D.)=52mm ; THICK(WIDTH)=15mm ; PART NO. 6205-2Z/C3, BRAND: SKF , MADE IN FRANCE الرمان بيلي | : BALL BEARING , DEEP GROOVE, SINGLE ROW, DOUBLE-SHIELDED STEEL CASE, C3 CLEARANCE, DIMENSIONS :INSIDE DIA.(I.D.)=25mm ; OUTSIDE DIA.(O.D.)=52mm ; THICK(WIDTH)=15mm ; PART NO. 6205-2Z/C3, BRAND: SKF , MADE IN FRANCE الرمان بيلي | Each | 6 | 0 |
| صناعي | 1763168 | 6 | POWER FACTOR REGULATOR Brand:CIRCUTOR MODEL: COMPUTER MAX 12 ,400 Vac, 50/60 Hz,8.8 VA, Measure:L1: 5 Aac, L2/L3: 400 Vac, Relay out: 250 Vac, 4 Aac منظم عامل الطاقة | POWER FACTOR REGULATOR Brand:CIRCUTOR MODEL: COMPUTER MAX 12 ,400 Vac, 50/60 Hz,8.8 VA, Measure:L1: 5 Aac, L2/L3: 400 Vac, Relay out: 250 Vac, 4 Aac منظم عامل الطاقة | Each | 7 | 0 |
| صناعي | 1763178 | 5 | TWO SHELF TROLLEY WITH TWO DRAWERS عربة رفوف | TWO SHELF TROLLEY WITH TWO DRAWERS عربة رفوف | Each | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2021/290740/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 99,463.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 126,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 99,463.50 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/02/43 08:06:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443