شراء مباشر ✓ مرسّى

AQA توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939423206

المعرّف

#290739

رقم المنافسة
210939423206
رقم المنافسة الداخلي
1752732 1752734 1752735 1757230
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 08:10 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صناعي 1752732 20 Condenser FAN Motor For "YORK PACKAGE UNIT" ماطور مروحة التكثيف Condenser FAN Motor For "YORK PACKAGE UNIT" ماطور مروحة التكثيف Each 1 0
صناعي 1752734 2 Thermostat for "CARRIER PACKAGE UNIT" مقياس الحرارة لوحدات التبريد Thermostat for "CARRIER PACKAGE UNIT" مقياس الحرارة لوحدات التبريد Each 2 0
صناعي 1752735 10 FuseHolder 5P1-G H25200 PAT. حامل فيوز FuseHolder 5P1-G H25200 PAT. حامل فيوز Each 3 0
صناعي 1757230 50 BATTERY MODEL 5HR-AAC 6V RLH بطاريه BATTERY MODEL 5HR-AAC 6V RLH بطاريه Each 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/290739/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 86,595.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 88,435.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 86,595.00 77,050.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/02/43 08:03:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1443