منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مفاتيح ميكانيكيه لمحطات تحلية راس الخير 60002377

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939423203

المعرّف

#290736

رقم المنافسة
210939423203
رقم المنافسة الداخلي
60002377
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 08:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 09:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 10:00 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1358677 30 set 1 0
1359434 30 pc 2 0
1248276 30 set 3 0
1357462 30 pc 4 0
1357634 30 pc 5 0
1357306 30 pc 6 0
1357181 30 pc 7 0
1354907 30 pc 8 0
1357323 30 pc 9 0
1357260 30 pc 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2021/290736/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/290736/idd_10694DB1-9500-C26E-8702-7C06BE300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

60002377.pdf

28 KB تم التحميل

2021/290736/idd_41715A37-2DE5-C65C-8733-7C06BE100000_60002377.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/290736/idd_C373119E-1322-CEE7-8403-7C06BE400000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار