مقايسة نظافة المباني المدرسية لادارة التعليم بمحافظتي حوطة بنى تميم والحريق
إدارة التعليم بمحافظتي الحوطة و الحريق
رقم المنافسة
210939423153
المعرّف
#290687
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 17:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 08:40 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 10:30 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | عمال النظافة | 142 | 0 | 272640 | 1 | عمال النظافة | سبق لهم العمل في نفس المجال | 2 | 272640 | 0 |
| 1 | مشرف عمال (سعودي) | 1 | 0 | 1920 | 2 | مشرف عمال (سعودي) | شهادة الثانوية العامة أو مايعادلها وإيجادة العمل على الحاسب الآلي | 2 | 1920 | 0 |
| 1 | مشرفة سعودية | 1 | 0 | 1920 | 3 | مشرفة سعودية | شهادة الثانوية العامة أو ما يعادلها وإيجاده العمل على الحاسب الآلي | 2 | 1920 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300103500 | مناديل العلبة بها 100 منديل مزدوج | مناديل العلبة بها 100 منديل مزدوج | علبة | 32500 | 32500 | 32500 | 1 | 0 |
| 300103500 | مناشف ورق رول حجم كبير بطول 300 متر | مناشف ورق رول حجم كبير بطول 300 متر | رول | 2600 | 2600 | 2600 | 2 | 0 |
| 300103500 | منظف وملمع للأثاث المكتبي والجلدي سعة 300 ملل | منظف وملمع للأثاث المكتبي والجلدي سعة 300 ملل | عبوة | 3900 | 3900 | 3900 | 3 | 0 |
| 300103500 | صابون سائل لغسيل الأيدي جالون سعة 3 لتر | صابون سائل لغسيل الأيدي جالون سعة 3 لتر | جالون | 2600 | 2600 | 2600 | 4 | 0 |
| 300103500 | صابون سائل للأيدي سعة 500 ملل | صابون سائل للأيدي سعة 500 ملل | حبه | 2600 | 2600 | 2600 | 5 | 0 |
| 300103500 | صابون مسحوق وزن العلبة الواحدة 100 جرام | صابون مسحوق وزن العلبة الواحدة 100 جرام | علبه | 5200 | 5200 | 5200 | 6 | 0 |
| 300103500 | معطر هواء بخاخ سعة الواحدة 300 ملل | معطر هواء بخاخ سعة الواحدة 300 ملل | عبوة | 1950 | 1950 | 1950 | 7 | 0 |
| 300103500 | معقم برائحة الصنوبر لدورات المياه جالون سعة 3 لتر | معقم برائحة الصنوبر لدورات المياه جالون سعة 3 لتر | جالون | 1950 | 1950 | 1950 | 8 | 0 |
| 300103500 | أكياس نفاية عادية سعة 10 جالون كل لفة 120 كيس | أكياس نفاية عادية سعة 10 جالون كل لفة 120 كيس | لفة | 3250 | 3250 | 3250 | 9 | 0 |
| 300103500 | أكياس نفاية عادية سعة 20 جالون كل لفة 30 كيس | أكياس نفاية عادية سعة 20 جالون كل لفة 30 كيس | لفة | 7800 | 7800 | 7800 | 10 | 0 |
| 300103500 | أكياس نفاية سميكة سعة 50 جالون كل لفة 20 كيس | أكياس نفاية سميكة سعة 50 جالون كل لفة 20 كيس | لفة | 7800 | 7800 | 7800 | 11 | 0 |
| 300103500 | منظف زجاج جالون سعة 3.5 لتر | منظف زجاج جالون سعة 3.5 لتر | جالون | 2600 | 2600 | 2600 | 12 | 0 |
| 300103500 | شامبو سائل لغسيل السجاد والموكيت والأرضيات سعة الجالون 3 لتر | شامبو سائل لغسيل السجاد والموكيت والأرضيات سعة الجالون 3 لتر | جالون | 1300 | 1300 | 1300 | 13 | 0 |
| 300103500 | منظف جل للأماكن الرطبة سعة العلبة الواحدة (1لتر ) | منظف جل للأماكن الرطبة سعة العلبة الواحدة (1لتر ) | علبة | 1950 | 1950 | 1950 | 14 | 0 |
| 300103500 | مزيل بقع للسجاد والموكيت بخاخ رغوة | مزيل بقع للسجاد والموكيت بخاخ رغوة | عبوة | 3250 | 3250 | 3250 | 15 | 0 |
| 300103500 | محلول كلور سعة العبوة الواحدة (ا لتر ) | محلول كلور سعة العبوة الواحدة (ا لتر ) | عبوة | 3900 | 3900 | 3900 | 16 | 0 |
| 300103500 | قطع قماش للتلميع من النوع الجيد بأبعاد 50 × 50 سم | قطع قماش للتلميع من النوع الجيد بأبعاد 50 × 50 سم | قطعة | 6500 | 6500 | 6500 | 17 | 0 |
17 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300103500 | واحد عربة يدوية لتنظيف الأرضيات مزودة بحوضين سعة الواحد 15 لتر مع عصارة وممسحة بعصا معدنية من مادة الستانلس ستيل بأربع عجلات فيبر جلاس | واحد عربة يدوية لتنظيف الأرضيات مزودة بحوضين سعة الواحد 15 لتر مع عصارة وممسحة بعصا معدنية من مادة الستانلس ستيل بأربع عجلات فيبر جلاس | عدد | 186 | 186 | 186 | 1 | 0 |
| 300103500 | سلة نفاية بلاستيكية للمكاتب سعة 10 ليتر | سلة نفاية بلاستيكية للمكاتب سعة 10 ليتر | عدد | 1860 | 930 | 1395 | 2 | 0 |
| 300103500 | سطول بلاستيكية لزوم دورات المياه سعة 20 لتر مزودة بغطاء متحرك | سطول بلاستيكية لزوم دورات المياه سعة 20 لتر مزودة بغطاء متحرك | عدد | 1860 | 930 | 1395 | 3 | 0 |
| 300103500 | سطول بلاستيكية كبيرة لزوم الموقع العام سعة 65 لتر | سطول بلاستيكية كبيرة لزوم الموقع العام سعة 65 لتر | عدد | 558 | 372 | 372 | 4 | 0 |
| 300103500 | مساحة زجاج مطاطية بعرض 30 سم مزودة بيد تلسكوبية متحركة | مساحة زجاج مطاطية بعرض 30 سم مزودة بيد تلسكوبية متحركة | عدد | 558 | 558 | 558 | 5 | 0 |
| 300103500 | فرشاة يدوية ناعمة للفرك | فرشاة يدوية ناعمة للفرك | عدد | 558 | 558 | 558 | 6 | 0 |
| 300103500 | فرشاة يدوية خشنة للفرك | فرشاة يدوية خشنة للفرك | عدد | 558 | 558 | 558 | 7 | 0 |
| 300103500 | مكنسة خشنة مزودة بعصا | مكنسة خشنة مزودة بعصا | عدد | 558 | 558 | 558 | 8 | 0 |
| 300103500 | حافظة غبار بغطاء ( جاروف ) مزودة بعصا | حافظة غبار بغطاء ( جاروف ) مزودة بعصا | عدد | 558 | 558 | 558 | 9 | 0 |
| 300103500 | كاشطة مياه مطاطية بعرض لا يقل عن 50 سم مزودة بعصا | كاشطة مياه مطاطية بعرض لا يقل عن 50 سم مزودة بعصا | عدد | 558 | 558 | 558 | 10 | 0 |
| 300103500 | ممسحة قطنية للأرضيات للمسح الرطب 60 سم | ممسحة قطنية للأرضيات للمسح الرطب 60 سم | عدد | 558 | 558 | 558 | 11 | 0 |
| 300103500 | صناديق حمل مناشف الأيدي | صناديق حمل مناشف الأيدي | عدد | 465 | 465 | 465 | 12 | 0 |
| 300103500 | ماكينة لتلميع الأرضيات وتنظيفها بمحرك كهربائي جهد 24 فولت بوزن لا يقل عن 130 كجم مزودة بخزان للمياه النظيفة سعة 90 لتر وآخر للمياه القذرة سعة 100 لتر بمردود أعظمي 3240 م2 / ساعة بأبعاد تقريبية 157 × 83 × 110 سم | ماكينة لتلميع الأرضيات وتنظيفها بمحرك كهربائي جهد 24 فولت بوزن لا يقل عن 130 كجم مزودة بخزان للمياه النظيفة سعة 90 لتر وآخر للمياه القذرة سعة 100 لتر بمردود أعظمي 3240 م2 / ساعة بأبعاد تقريبية 157 × 83 × 110 سم | عدد | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/290687/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
المحتوى المحلي والالزامي.pdf
2021/290687/idd_060ABADA-3BC5-C0E9-8568-7C2257900000_المحتوى_المحلي_والالزامي.pdf
بيان المدارس وعدد مشرفي وعمال النظافة.pdf
2021/290687/idd_4B81A5C1-2F66-C412-858E-7C2256400000_بيان_المدارس_وعدد_مشرفي_وعمال_النظافة.pdf
دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
2021/290687/idd_6A360A73-3BC4-C484-85FA-7C2258500000_دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
معايري التأهيل الالحق ــ مستوى منخفض.pdf
2021/290687/idd_89F3B3C3-B1CA-C9C4-8463-7C2259500000_معايري_التأهيل_الالحق_ــ_مستوى_منخفض.pdf
تعليمات التأهيل.pdf
2021/290687/idd_8F20980B-001F-C565-8460-7C2258C00000_تعليمات_التأهيل.pdf
آلية تنفيذ عقد نظافة المباني المدرسية.pdf
2021/290687/idd_AAF0DD0D-89CF-C6A2-8471-7C2264A00000_آلية_تنفيذ_عقد_نظافة_المباني_المدرسية.pdf
معايير ونسب.pdf
2021/290687/idd_F08AEAC6-7BF0-C4E3-85AC-7C2256900000_معايير_ونسب.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار