منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين مواد قسم الصيانه

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

210939423105

المعرّف

#290639

رقم المنافسة
210939423105
رقم المنافسة الداخلي
300010000
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه تربه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 11:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صاج اسود 1في25ملي في 2متر طول 500 صاج اسود 1في25ملي في 2متر طول حبه 1 0
زاويه حديد 4سم في 4سم طول 6متر 100 زاويه حديد 4سم في 4سم طول 6متر حبه 2 0
زاويه حديد 3سم في 3سم طول 6متر 400 زاويه حديد 3سم في 3سم طول 6متر حبه 3 0
زاويه حديد 2ونص في 2ونص طول 6متر 200 زاويه حديد 2ونص في 2ونص طول 6متر حبه 4 0
مربع فاضي 2سم في 4سم 150 مربع فاضي 2سم في 4سم حبه 5 0
مربع فاضي 2سم في 2سم 100 مربع فاضي 2سم في 2سم حبه 6 0
مبسط 3سم 100 مبسط 3سم حبه 7 0
مبسط 4سم 100 مبسط 4سم حبه 8 0
رشيه دريل حديد جدار مشكل 12 رشيه دريل حديد جدار مشكل حبه 9 0
سيخ لحام صغير 20 سيخ لحام صغير كرتون 10 0
سيخ لحام وسط 12 سيخ لحام وسط كرتون 11 0
ماسوره 3بوصه بطول 6متر 100 ماسوره 3بوصه بطول 6متر حبه 12 0
متر مقاس 5متر 12 متر مقاس 5متر حبه 13 0
حجر قص 5 حجر قص كرتون 14 0
حجر قص 4mm 10 حجر قص 4mm كرتون 15 0
حجر قص 180في3 5 حجر قص 180في3 كرتون 16 0
حجر قص 115في6 5 حجر قص 115في6 كرتون 17 0
مسمار بارود جدار مسدس 10 مسمار بارود جدار مسدس كرتون 18 0
كيبل لحام 10 كيبل لحام لفه 19 0
فرشه بويه صغيره 3سم 10 فرشه بويه صغيره 3سم حبه 20 0
فرشه حديد 12 فرشه حديد حبه 21 0
روله بويه صغير مع يد 12 روله بويه صغير مع يد بكت 22 0
ماكينه لحام ديزل 1 ماكينه لحام ديزل عدد 23 0
ماكينه لحام صغيره mma 1 ماكينه لحام صغيره mma عدد 24 0
نظاره لحام ابيض 20 نظاره لحام ابيض حبه 25 0
شبك بقلاوه بطول 2متر في 1متر عرض 200 شبك بقلاوه بطول 2متر في 1متر عرض حبه 26 0
مبسط 1سم صغير 200 مبسط 1سم صغير حبه 27 0
قريدل صغير 2 قريدل صغير حبه 28 0
مسمار شينكو 12 مسمار شينكو حبه 29 0
مسمار حديد دريشه 6 مسمار حديد دريشه بكت 30 0
فليشر مسمار مقاس 100في6mm 6 فليشر مسمار مقاس 100في6mm بكت 31 0
قفل باب حديد 20 قفل باب حديد حبه 32 0
قفل باب خشب 20 قفل باب خشب حبه 33 0
دريل دقاق جدار 1 دريل دقاق جدار حبه 34 0
دريل شحن كهربائي 2 دريل شحن كهربائي حبه 35 0
طقم مفاتيح سيفون 1 طقم مفاتيح سيفون شنطه 36 0
طقم مفاتيح عده صغير 2 طقم مفاتيح عده صغير طقم 37 0
طقم مفاتيح عده كبير 2 طقم مفاتيح عده كبير طقم 38 0
طقم حبه حجم كبير 2 طقم حبه حجم كبير طقم 39 0
طقم حبه حجم صغير 2 طقم حبه حجم صغير حبه 40 0
ليور كفرات 3 ليور كفرات حبه 41 0
عفريته معدات ثقيله 2 عفريته معدات ثقيله حبه 42 0
سكاريب 1 سكاريب طقم 43 0
زراديات 2 زراديات حبه 44 0
فحص كهرباء 2 فحص كهرباء جهاز 45 0
زراديات تيل 4 زراديات تيل حبه 46 0

46 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

572 KB تم التحميل

2021/290639/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب الصيانه 123123123.pdf

596 KB تم التحميل

2021/290639/idd_BAD2767C-58E4-C5B6-8488-7C20F8700000_طلب_الصيانه_123123123.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار