منافسة عامة
قيد التنفيذ
تقديم خدمات بحثية واستشارية لتقنية المعلومات
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210939423095
المعرّف
#290629
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 10:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 10:30 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| خدمة | 1 | خدمة الاشتراك في منصة ابحاث فنية لمدير التقنية والتحول الرقمي (القائد) لمدة 36 شهر | خدمة | 1 | 0 |
| خدمة | 1 | خدمة الاشتراك في منصة ابحاث فنية لمدير أمن المعلومات (العضو) لمدة 36 شهر | خدمة | 2 | 0 |
| خدمة | 1 | خدمة الاشتراك في منصة ابحاث فنية للأخصائيين الفنيين (الفريق الفني) لمدة 36 شهر | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
303 KB
تم التحميل
2021/290629/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/290629/idd_8C388F60-05D4-C639-8563-7C038A800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة تقديم خدمات بحثية واستشارية لتقنية المعلومات نهائي .pdf
774 KB
تم التحميل
2021/290629/idd_FEE11CDF-3FD7-C482-8403-7C038EE00000_كراسة_تقديم_خدمات_بحثية_واستشارية_لتقنية_المعلومات_نهائي_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار