منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد وتركيب مولد بخار كهربائي بسعة إنتاجية 180 كيلو واط بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939423061

المعرّف

#290595

رقم المنافسة
210939423061
رقم المنافسة الداخلي
(م ش ص /18/ 1443هـ)
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 17:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات 1 لمدة 3 سنوات مولد بخار كهربائي بسعة انتاجية 180 كيلو واط مصنوع من مادة الكاربون ستيل عالية الجودة مع الوصالت قادر عل إنتاج بخار بنسبة نقاوة 97 %لتزويد أجهزة قسم التعقيم حبة 1 0 جدول المكميات مختوم.pdf 305 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2021/290595/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نطاق العمل والمواصفات الفنية.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/290595/idd_366CFC14-0433-C888-852F-7C2209700000_نطاق_العمل_والمواصفات_الفنية.pdf

فتح

نموذج العطاء والتعهد الجديد.pdf

357 KB تم التحميل

2021/290595/idd_38DB6797-B2FA-C830-870B-7C036E200000_نموذج_العطاء_والتعهد_الجديد.pdf

فتح

موعد الزيارة الميدانية.pdf

384 KB تم التحميل

2021/290595/idd_680037BA-E335-CAF7-8EDE-7CB186C00000_موعد_الزيارة_الميدانية.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

209 KB تم التحميل

2021/290595/idd_7486458A-93B9-C5B2-87B3-7C036E200000_جدول_الكميات.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/290595/idd_DC85BA59-125B-CF20-8770-7C036E300000_نموذج_العقد.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

464 KB تم التحميل

2021/290595/idd_DF49F4E8-23AC-CDC0-859B-7C036E200000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار