منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تأمين خدمة التنويم لمرضى الإقامة الطويلة ذوي الاعتماد على جهاز التنفس الصناعي – حسب الطلب – لمنسوبي مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939423036

المعرّف

#290570

رقم المنافسة
210939423036
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص /1443/22
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 16:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 17:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 09:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تكلفة الغرف

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تكلفة الغرف تكلفة المريض بغرفة مزدوجة بدون مرافق عدد الأسرة 8 يوم 274 273 1 0
تكلفة الغرف تكلفة المريض بغرفة مزدوجة مع مرافق عدد الأسرة 3 يوم 274 273 2 0

2 بند

جدول 2 تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية (حسب الطلب)

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب AMBULANCE TRANSPORT WITH EMT & RN للإجراء الواحد 1 0 1 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب AMBULANCE TRANSPORT WITH EMT, RN, MD & RT للإجراء الواحد 1 0 2 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب AMB. TRANSPORT WITH EMT WITHIN RIYADH للإجراء الواحد 1 0 3 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب AMB. TRANSPORT WITH EMT&RN WITHIN RIYADH للإجراء الواحد 1 0 4 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب NEOCATE JUNIOR MILK 400GM للإجراء الواحد 1 0 5 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب INGROWING TOE NAIL EXC. (LA) UNIL-BIG ** للإجراء الواحد 1 0 6 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب SWALLONING PATHOLOGIST/SESSION (PARTIME STAFF) للإجراء الواحد 1 0 7 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب FIBROTIC ENDOSCOPY EVALUATION للإجراء الواحد 1 0 8 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب Primero Aluminium Wheelchair (with standard footrest) للإجراء الواحد 1 0 9 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب 24 HR. HOLTER MONTR./ANALY. ** للإجراء الواحد 1 0 10 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PORTABLE/CRITICAL CARE EEG30-60 MINUTES للإجراء الواحد 1 0 11 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب FULL TRANSTHORACIC ECHO ( للإجراء الواحد 1 0 12 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب ABSCESS I and D UNDER GA (MEDIUM) -PROCEDURE للإجراء الواحد 1 0 13 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب ABSCESS I and D UNDER GA (LARGE) -PROCEDURE للإجراء الواحد 1 0 14 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب INSERTION OF PERMACATH ** للإجراء الواحد 1 0 15 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب INSERTION OF TUNNEL CATHETER للإجراء الواحد 1 0 16 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب APPLICATION OF VAC MACHINE للإجراء الواحد 1 0 17 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب REMOVAL OF PORTA CATH للإجراء الواحد 1 0 18 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب DEBRIDMENT (MAJOR). ** للإجراء الواحد 1 0 19 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب BONE IMPLANTS REMOVAL OF SCREWS AND PLATES ** للإجراء الواحد 1 0 20 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CHANGE OF TRACHEOSTOMY UNDER BRONCHOSCOPIC GUIDANCE للإجراء الواحد 1 0 21 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب ESOPH VARICES BAND LIG(PROC.ONLY) ** للإجراء الواحد 1 0 22 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PERCUT ENDOSCOPIC GASTRO ** للإجراء الواحد 1 0 23 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب BRONCHOSCOPY FIBEROPTIC - TX. ** للإجراء الواحد 1 0 24 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب GASTROSCOPY DIAGNOSTIC للإجراء الواحد 1 0 25 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب SIX SHOOTER RUBBER BAND LIGATOR للإجراء الواحد 1 0 26 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PEG REPLACEMENT BALLOON TYOE TUBE FR-14, FR-18, FR-24 للإجراء الواحد 1 0 27 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CRE BALLOON DILATOR FOR STRICTURES للإجراء الواحد 1 0 28 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب Bedside ultrasound guided pigtail catheter insertion in the chest ** للإجراء الواحد 1 0 29 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب BRONCHOSCOPY FIBEROPTIC - TX.. ** للإجراء الواحد 1 0 30 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب ANTI SMOOTH MUSCLE AB ** للإجراء الواحد 1 0 31 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب ANA (ANTI NUCLEAR ANTIBODY) ** للإجراء الواحد 1 0 32 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب LIVER KIDNEY MICROSOMAL AB للإجراء الواحد 1 0 33 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب WHOLE BLOOD/PRBC UNIT ** للإجراء الواحد 1 0 34 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب WASHED RED CELL UNIT/ PRBC UNIT للإجراء الواحد 1 0 35 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب RNH WHOLE BLOOD/PRBC UNIT. للإجراء الواحد 1 0 36 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب RNH Fresh Frozen Plasma 1 Unit للإجراء الواحد 1 0 37 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب AMA QUANT. S -(SEND-OUT TESTS) ** للإجراء الواحد 1 0 38 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب LIVER CYTOSOL 1 IGG SPE. ABS.(LC1) S -(SEND-OUT TESTS) ** للإجراء الواحد 1 0 39 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب SLA ABS S -(SEND-OUT TESTS) ** للإجراء الواحد 1 0 40 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب Imu-Pro[food allergy test] - COMPLETE ** للإجراء الواحد 1 0 41 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CT - BRAIN ** للإجراء الواحد 1 0 42 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PERCUTANEOUS NEPHROSTOMY UNILAT. ** للإجراء الواحد 1 0 43 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب EXTRACTION SURGICAL OF TOOTH ** للإجراء الواحد 1 0 44 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب EXTRACT.SURGICAL OF TOOTH-COMPLEX ** للإجراء الواحد 1 0 45 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CATHETER , PERMANENT , DUAL LUMEN 14.5 x32CM ,MEDCOMP , THD155024 SE للإجراء الواحد 1 0 46 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب LOCAL ANESTHESIA LARGE ** للإجراء الواحد 1 0 47 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب GENERAL ANESTHESIA 1ST HALF HOUR ** للإجراء الواحد 1 0 48 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب GEN. ANESTHESIA FOR EACH SUBSEQUENT HALF HOUR ** للإجراء الواحد 1 0 49 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب O.R. CHARGES FOR 1ST HALF HOUR ** للإجراء الواحد 1 0 50 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب O.R. CHARGES FOR EACH SUBSEQUENT HALF HOUR ** للإجراء الواحد 1 0 51 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب DRESSING - SURG. BY DR. ** للإجراء الواحد 1 0 52 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب WOUND DEBRIDEMENT (MED.) - L.A ** للإجراء الواحد 1 0 53 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب INGROWING TOE NAIL EXC.(LA) BILAT- BIG ** للإجراء الواحد 1 0 54 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب DRESSING - SURG. BY NURSE ** للإجراء الواحد 1 0 55 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب EXTRA-INTENSIVE NURSING ** للإجراء الواحد 1 0 56 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب VAC MACHINE/DAY ** للإجراء الواحد 1 0 57 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب ISOLATION ROOM للإجراء الواحد 1 0 58 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب MODIFIED BARUUM SWALLOW للإجراء الواحد 1 0 59 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب THYROIDECTOMY - TOTAL ** للإجراء الواحد 1 0 60 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب REMOVAL OF PERMACATH ** للإجراء الواحد 1 0 61 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب SUPRAPUBIC CATHETERIZATION ** للإجراء الواحد 1 0 62 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب TRACHEOSTOMY * للإجراء الواحد 1 0 63 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب INCISION DRAINAGE OF AUTRICULAR ABSCESS ** للإجراء الواحد 1 0 64 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب GASTROSTOMY W/ UGI (INCL. COST OF TUBE) ** للإجراء الواحد 1 0 65 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب COLONOSCOPY-DX. W/ BX ** للإجراء الواحد 1 0 66 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب U.G.I. ENDO DX WITH CLO TEST ** للإجراء الواحد 1 0 67 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب U.G.I. ENDOSCOPY DX ** للإجراء الواحد 1 0 68 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب BIPAP MACHINE/DAY ** للإجراء الواحد 1 0 69 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب HAEMODIALYSIS IN ICU PER SESS. ** للإجراء الواحد 1 0 70 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب HAEMODIALYSIS - PER SESSION ** للإجراء الواحد 1 0 71 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CONTINEOUS RENAL REPLACEMENT THERAPY/DAY ** للإجراء الواحد 1 0 72 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PROCEDURES (L.A) LESS THAN 30 MINUTES للإجراء الواحد 1 0 73 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب Suctioning of Artificial Airway Tube Care ** للإجراء الواحد 1 0 74 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب HISTOPATHOLOGY - SOFT TISSUE ** للإجراء الواحد 1 0 75 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب P- RBC/UNIT ** للإجراء الواحد 1 0 76 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PLATELETS CONCENTRATE-1 UNIT ** للإجراء الواحد 1 0 77 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CRRT 1 KIT للإجراء الواحد 1 0 78 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CRRT (1 KIT + 3 BAG) 1 SESSION للإجراء الواحد 1 0 79 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب CRRT 1 BAG للإجراء الواحد 1 0 80 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PROCALCITONIN S ** للإجراء الواحد 1 0 81 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب FNA (DR. SAMSON) ** للإجراء الواحد 1 0 82 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PERCUTANEOUS GASTROJEJUNOSTOMY ** للإجراء الواحد 1 0 83 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PERCUTANEOUS GASTROSTOMY ** للإجراء الواحد 1 0 84 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PERIPHERAL INSERTION OF CENTRAL LINE(PICC) ** للإجراء الواحد 1 0 85 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب PANORAMIC RADIOGRAPHY (OPG) ** للإجراء الواحد 1 0 86 0
تكلفة الإجراءات الطبية المتوقعة والغير ملزمة للشؤون الصحية حسب الطلب EXTRACT OF MOBILE TOOTH ** للإجراء الواحد 1 0 87 0

87 بند

جدول 3 كميات الأدوية المتوقعة (تقديرية وحسب الطلب)

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب MYCAMINE 50MG VIAL حبة 77 75 1 0
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب Rebif 44 mcg/ 0.5 ml Cartridge حبة 9 4 2 0
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب Intratect 2.5mg/ml 50ml/Vial حبة 9 4 3 0
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب Human Albumin 20% 50ML (10 GM) حبة 9 2 4 0
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب ARANESP 60 mcg pre-filled syringe حبة 35 35 5 0
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب EPREX 4000 I.U/0.4ML SYRINGE حبة 12 12 6 0
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب ARANESP 20MCG SYRING (B/4) حبة 1 1 7 0
كميات الأدوية المتوقعة تقديرية وحسب الطلب ARANESP 40MCG SYRING (B/4) حبة 4 3 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج العطاء.pdf

359 KB تم التحميل

2021/290570/idd_117BA0E8-45DB-CF13-843D-7C0343C00000_نموذج_العطاء.pdf

فتح

معايير التأهيل السابق واللاحق.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/290570/idd_385FE19C-0B70-C80E-8499-7C0344200000_معايير_التأهيل_السابق_واللاحق.pdf

فتح

نطاق العمل والمواصفات الفنية ومعايير التقيم.pdf

321 KB تم التحميل

2021/290570/idd_7D436725-D261-C832-8529-7C7DB4B00000_نطاق_العمل_والمواصفات_الفنية_ومعايير_التقيم.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/290570/idd_8AC79966-10DA-CBFF-8498-7C0343F00000_نموذج_العقد.pdf

فتح

جدول الكميات بعد التحديث.pdf

847 KB تم التحميل

2021/290570/idd_C7AC85A3-142E-C904-8678-7C7DB4E00000_جدول_الكميات_بعد_التحديث.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار