شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة أجهزة وتوريد أجهزة الكترونية

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

210939423027

المعرّف

#290561

رقم المنافسة
210939423027
رقم المنافسة الداخلي
210402
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 13:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة الأجهزة حسب نطاق العمل 21 صيانة الأجهزة حسب نطاق العمل. صيانة الأجهزة حسب نطاق العمل. عدد 1 0
حزمة لوحة مفاتيح وفارة لاسلكية حسب المواصفات المذكورة في نطاق العمل 50 حزمة لوحة مفاتيح وفارة لاسلكية حسب المواصفات المذكورة أعلاه. حزمة لوحة مفاتيح وفارة لاسلكية حسب المواصفات المذكورة أعلاه. عدد 2 0
كابل HDMI 20 كابل (HDMI TO HDMI: 1 Meter) معتمد من أحد الشركات الام المتخصصة في أجهزة الحاسب الالي. كابل (HDMI TO HDMI: 1 Meter) معتمد من أحد الشركات الام المتخصصة في أجهزة الحاسب الالي. عدد 3 0
قرص صلب نوع SSD 1TB 2 قرص صلب نوع SSD 1TB معتمد من أحد الشركات الام المتخصصة في أجهزة الحاسب الالي. قرص صلب نوع SSD 1TB معتمد من أحد الشركات الام المتخصصة في أجهزة الحاسب الالي. عدد 4 0
ذاكرة فلاش 128 GB 4 ذاكرة فلاش (Flash memory) 128 GB ذاكرة فلاش (Flash memory) 128 GB عدد 5 0
شاحن جهاز حاسب ألي حسب نطاق العمل 18 شاحن جهاز حاسب ألي حسب نطاق العمل شاحن جهاز حاسب ألي حسب نطاق العمل عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

289 KB تم التحميل

2021/290561/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق - مواصفات الأجهزة لمنافسة صيانة أجهزة وتوريد أجهزة الكترونية.pdf

118 KB تم التحميل

2021/290561/idd_8DC58159-6D7C-C74E-86B4-7C0739A00000_ملحق_-_مواصفات_الأجهزة_لمنافسة_صيانة_أجهزة_وتوريد_أجهزة_الكترونية.pdf

فتح

معايير تقييم العروض لمنافسة صيانة أجهزة وتوريد أجهزة الكترونية.pdf

98 KB تم التحميل

2021/290561/idd_D8BBA47E-0584-C0B9-84BC-7C0739A00000_معايير_تقييم_العروض_لمنافسة_صيانة_أجهزة_وتوريد_أجهزة_الكترونية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار