شراء مباشر قيد التنفيذ

60002950 توريد مضخة PMP-BRL;W/ MOT,50MM,1.1/4IN BSPT,2750RPM محطات تحلية الخبر

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939422976

المعرّف

#290510

رقم المنافسة
210939422976
رقم المنافسة الداخلي
60002950
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 16:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/29 1443-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 20:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1308410 قطع غيار 3 PUMP,BARREL DRIVER REQUIREMENTS : WITH MOTOR SERVICE : ANTI-FOAM,HYDRAZINE SUCTION SIZE : 50MM DISCHARGE SIZE : 1.1/4IN BSPT CASING MATERIAL : STAINLESS STEEL,1.4571 IMPELLER MATERIAL : ETFE(TEFZOL280) SHAFT MATERIAL : STAINLESS STEEL,1.4571 SPEED : 2750RPM POWER SUPPLY : 380VAC,60 HZ,3PH MOTOR RATING : 550W,IP65 ADDITIONAL REQUIREMENTS : TUBE DIA : 41MM,LENGTH : 932MM CENTRIFUGAL,ELECTRICALLY DRIVEN,SEALING:PTFE,38.5X31.5X1.5MM ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER : LUTZ PUMPEN MFG PART NUMBER : -- COUNTRY : GERMANY MODEL NUMBER : B4 GT/55-NIRO 50DL SERIAL NUMBER : 855289/86 DRAWING NUMBER : 20-0050-2/3 ADDITIONAL INFO 1 : MODEL B4/GT NIRO 41 R DL ACCEPTABLE ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT حسب المواصفات المرفقة pc 1 0 60002950.pdf 12 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/290510/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/290510/idd_1052FAB6-8514-CC78-8BAB-7C02F9500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تفضيل المنتج المحلي.pdf

583 KB تم التحميل

2021/290510/idd_2542A797-637B-CE1F-8492-7C02F9600000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf

فتح

60002950.pdf

12 KB تم التحميل

2021/290510/idd_84874C3B-A1A3-C82D-862B-7C02F9C00000_60002950.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/290510/idd_FD5340A7-4E44-CE5F-85A3-7C02F9500000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار