منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد المحروقات فئة (92/91) لسيارات الامارة ومحافظة حفر الباطن ومحافظة الخفجي ومحافظة الجبيل ومحافظة القطيف ومحافظة الخبر ومحافظة بقيق والمراكز التابعة لها

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939422958

المعرّف

#290492

رقم المنافسة
210939422958
رقم المنافسة الداخلي
048
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 14:30 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 08:30 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والاسعار

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
91 بنزين 404850 اجمالي الكمية باللتر لمدة ثلاثة أشهر بنزين91 لتر 1 0
95 بنزين 66825 اجمالي الكمية باللتر لمدة ثلاثة أشهر بنزين95 لتر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/290492/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/290492/idd_0E1D775F-75A1-C77A-85BA-7C0CB0900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

كراسة مواصفات توريد محروقات فئة 9291 لسيارت الامارة والمحافظات والمراكز التابعة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/290492/idd_92A36D3F-F235-CEA1-8F1E-7C0CAFE00000_كراسة_مواصفات_توريد_محروقات_فئة_9291_لسيارت_الامارة_والمحافظات_والمراكز_التابعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار