شراء مباشر قيد التنفيذ

60002951 توريد سلك ستنستيل wire - rnd. mtlc. ss. 1.6MM 100kg لمحطات تحلية راس الخير

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939422952

المعرّف

#290486

رقم المنافسة
210939422952
رقم المنافسة الداخلي
60002951
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 16:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 20:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1243581 قطع غيار 100 WIRE,ROUND TYPE : METALLIC MATERIAL : STAINLESS STEEL MATERIAL SPEC : ASTM A313 TYPE 316 DIAMETER : 1.6MM WEIGHT : 16.08KG/1000M DIMENSIONS TO:SAME AS MATERIAL SPEC,MATERIAL SPECIFICATION:BS 1554-GR 316S31/DIN W.NO.1.4401/JIS G4308-GR SUS316,FORM OF SUPPLY:IN SPOOLS OF SUPPLIERS STANDARD SIZE حسب المواصفات المرفقة kg 1 0 60002951.pdf 12 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/290486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

60002951.pdf

12 KB تم التحميل

2021/290486/idd_07AAE12E-E046-C80A-8F8C-7C02ED200000_60002951.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/290486/idd_1319305F-3784-C1B6-85CF-7C02ED600000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

تفضيل المنتج المحلي.pdf

583 KB تم التحميل

2021/290486/idd_64A6F512-D64B-C366-856E-7C02ED600000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/290486/idd_667873E7-E315-C4EA-8656-7C02ED600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار