منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتركيب أجهزة وأدوات خاصة بمختبر الأجهزة والمنتجات الطبية لعام 1443هـ
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
210939422951
المعرّف
#290485
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:10 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:20 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Contact lens projector | 1 | Contact lens projector | حبة | 1 | 0 |
| Oscillating Abrasion Tester for spectacle lenses | 1 | Oscillating Abrasion Tester for spectacle lenses | حبة | 2 | 0 |
| UV VIS Spectrometer | 1 | UV/VIS Spectrometer | حبة | 3 | 0 |
| Reference Lenses For Calibration of Focimeters | 1 | Reference Lenses For Calibration of Focimeters | حبة | 4 | 0 |
| torque testing unit | 1 | torque testing unit | حبة | 5 | 0 |
| Breathing Simulator | 1 | Breathing Simulator | حبة | 6 | 0 |
| Compression platen UTM | 2 | Compression platen UTM | حبة | 7 | 0 |
| Tensile Grips UTM | 1 | Tensile Grips UTM | حبة | 8 | 0 |
| Mask Bacterial Filtration Efficiency Detector | 1 | Mask Bacterial Filtration Efficiency Detector | حبة | 9 | 0 |
| Face Mask Particulate Filtration Efficiency Tester | 1 | Face Mask Particulate Filtration Efficiency Tester | حبة | 10 | 0 |
| Mask Synthetic Blood Penetration | 1 | Mask Synthetic Blood Penetration | حبة | 11 | 0 |
| Flammability Tester | 1 | Flammability Tester | حبة | 12 | 0 |
| Cytotoxicity test instruments reagents accessories | 1 | Cytotoxicity test instruments ,reagents & accessories | حبة | 13 | 0 |
| liquid bath Dry block multifunction temperature calibration | 1 | liquid bath/Dry block multifunction temperature calibration | حبة | 14 | 0 |
| Endotoxin testing system | 1 | Endotoxin testing system | حبة | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
337 KB
تم التحميل
2021/290485/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
..المواصفات.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/290485/idd_D4843C26-3010-C897-8426-7C02FFC00000_..المواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار