منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تحديث الانظمة والاجهزة التقنية والادارية بجامعة المجمعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
210939422922
المعرّف
#290456
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مفتاح التحويل الاتوماتيكي | 2 | ATS 500 A | عدد | 1 | 0 |
| لوحة التوزيع الرئيسية | 2 | MDB | عدد | 2 | 0 |
| لوحة توزيع | 2 | DISTRIBUTION PANEL | عدد | 3 | 0 |
| لوحة راك | 4 | RACK PANEL | عدد | 4 | 0 |
| لوحة كراك | 2 | CRAC PANEL | عدد | 5 | 0 |
| موزعات التحويل الثابتة | 4 | STS 30 A | عدد | 6 | 0 |
| التكيف المركزي مع ملحقاته | 4 | TON AC PRECISION COOLING PDX-PX045DA with its accessories | عدد | 7 | 0 |
| مزود طاقة | 1 | 120 KVA (LIEBERT EXL S1 UPS WITH BATTERIES) | عدد | 8 | 0 |
| مزود طاقة | 1 | 200 KVA (LIEBERT 400v -60Hz – ap UPS WITH BATTERIES) | عدد | 9 | 0 |
| مولد طاقة | 2 | SDMO GENERATOR D400U | عدد | 10 | 0 |
| الأرضية المرتفعة | 1 | MERO RAISED FLOOR | عدد | 11 | 0 |
| نظام إطفاء الحرائق مع ملحقاته | 2 | NOVEC FIRE SUPRESSION with its accessories | عدد | 12 | 0 |
| نظام فحص التسرب مع ملحقاته | 1 | LEAK DETECTION (LPL2300) with its accessories | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
304 KB
تم التحميل
2021/290456/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المواصفات الفنية-منافسة مشروع تحديث الانظمة.pdf
755 KB
تم التحميل
2021/290456/idd_6E09302F-4915-C7B4-86F9-7C0D24A00000_المواصفات_الفنية-منافسة_مشروع_تحديث_الانظمة.pdf
معايير التأهيل اللاحق.pdf
573 KB
تم التحميل
2021/290456/idd_8A2CE75D-3F10-C4C1-868E-7C0D0A000000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
-تقنية المعلومات - نموذج العقد.pdf
458 KB
تم التحميل
2021/290456/idd_D7B7F7FD-B6AD-CBE4-86E0-7C0D22E00000_-تقنية_المعلومات_-_نموذج_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار