منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الثالثة لعدد (130) مسجد وجامع في محافظة طريف بمنطقة الحدود الشمالية

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

210939422903

المعرّف

#290437

رقم المنافسة
210939422903
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/21 10:10 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مدير موقع المشروع والاشراف على اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل 1 0 2496 1 مدير موقع بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 5 2496 0
2 مشرف نظافة لمتابعة اعمال الصيانة الوقائية والعلاجية لاعمال النظافة ومتابعة البلاغات والاعطال لانظمة النظافة والتشغيل والصيانة 2 0 2496 2 مشرف نظافة شهادة دبلوم 3 2496 0
45 عامل نظافة لتنفيذ اعمال النظافة اليومية طبقا لكراسة الشروط والمواصفات 45 0 2496 3 عامل نظافة يجيد اللغة العربية أو الانجليزية 1 2496 0
130 تنفيذ اعمال الصيانة الوقائية والعلاجية طبقا لكراسة الشروط والمواصفات 130 0 2496 4 اعمال الصيانة والتشغيل جميع الفنيين معتمدين من الهيئة السعودية للمهندسين 5 2496 0

4 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون ايدي اعمال النظافة صابون سائل معطر لغسيل الايدي سعة 500 ملي صابون سائل للأيدي ومعطر يحتوي على مادة منعمة للأيدي يزيل البكتريا حبة 6240 6240 6240 1 0
سائل تنظيف وتعقيم اعمال النظافة سائل تنظيف وتعقيم مركز متعدد الاغراض سعة 3 لتر متعدد الاستخدام (تنظيف وتعقيم وتطهير ومعطر) - مادة مركزة يتم تخفيفها في المياه - القضاء على البكتريا والجراثيم حبة 6240 6240 6240 2 0
منظف المراحيض اعمال النظافة منظف المراحيض من داخل الكرسي سعة 500 ملي منظف المراحيض من داخل الكرسي- القضاء على البكتريا والجراثيم حبة 1560 1560 1560 3 0
اكياس نفايات 50 جالون اعمال النظافة اكياس نفايات 50 جالون اسود لفة 50 حبة عالي السماكة مادة الصنع: البلاستيك. اللون: اسود. المقاسات: 50 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. لفة 1560 1560 1560 4 0
اكياس نفايات 10 جالون اعمال النظافة اكياس نفايات 10 جالون ازرق لفة 30 حبة عالي السماكة اللون: اسود أو أزرق المقاسات: 10 جالون عالي السماكة يستخدم للوزن الثقيل. لفة 1560 1560 1560 5 0
ملمع اثاث اعمال النظافة بخاخ ملمع اثاث 300 ملم منتج متخصص في تلميع الاثاث الخشبي حبة 1560 1560 1560 6 0
مناديل شد 200 ورقة اعمال النظافة مناديل شد 200 ورقة ناعم بعلبة كرتون أن تكون المناديل بعلبة كرتون والورقة 2 طبقة وورقة ناعمة حبة 112320 112320 112320 7 0
مناديل رول كبير طبقتين اعمال النظافة مناديل رول كبير طبقتين لا يقل الطول عن 350 متر عالي الجودة أن يكون وزن الرول لا يقل عن 1100 جرام - سمك الحزمة لا يقل عن 40 سم حبة 15600 15600 15600 8 0
معطر جو يدوي اعمال النظافة معطر جو بخاخ سعة 300 مل يعمل على إزالة الروائح الكريهة - يضيف عطرًا فاخرًا يدوم طويلاً - تم تصنيعه بنسبة 100% من الهواء المرشح حبة 1560 1560 1560 9 0
مبيدات حشرية اعمال النظافة مبيدات حشرية بخاخ سعة 400ملم أن يكون المنتج معتمد من وزارة الصحة حبة 1560 1560 1560 10 0
تأمين مياه الموقع العام تأمين المياه في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها تأمين المياه في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها متر مكعب 24000 24000 24000 11 0
شفط المياه للبيارة الموقع العام شفط المياه للبيارة وملحقاته كاملا شفط المياه للبيارة وملحقاته كاملا مرة 3000 3000 3000 12 0
المستهلكات وقطع الغيار مواد الصيانة تكاليف المستهلكات وقطع الغيار لأعمال الصيانة والتشغيل *سوف تدفع الوزارة للمقاول القيمة الاساسية (حسب الفواتير) عند تقديم الفواتير والايصالات المعتمدة بطريقة سليمة. ويتحمل المقاول جميع التكاليف الاضافية لتأمين قطع الغيار مثل (شحن/نقل/تفريغ/تخزين/مصاريف ادارية وغيرها) *علي المقاول أن يتحرى المواقع ويقوم بدراسة احتياجات المواقع من كافة القطع الغيار المطلوبة خلال فترة عقده وعلي المقاول توفير احتياجات المواقع من قطع الغيار وإن تخطت القيمة المقدرة من قبله ولا تتحمل الوزارة أي تكاليف اضافية عدد 130 130 130 13 2094 1

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

579 KB تم التحميل

2021/290437/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (14 ملف)

ملحق 13 التفضيل السعر للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/290437/idd_339F589D-63D7-CDA7-9505-7C02D5900000_ملحق_13_التفضيل_السعر_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 8 بيان لمعدات وأدوات النظافة يتم تأمينها خلال فترة العقد.pdf

390 KB تم التحميل

2021/290437/idd_6891F86D-3C06-CD4E-86FE-7C02D5900000_ملحق_8_بيان_لمعدات_وأدوات_النظافة_يتم_تأمينها_خلال_فترة_العقد.pdf

فتح

ملحق 14 مكان تنفيذ الاعمال.pdf

562 KB تم التحميل

2021/290437/idd_68B39865-CF33-CBFC-8665-7C02D5A00000_ملحق_14_مكان_تنفيذ_الاعمال.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

328 KB تم التحميل

2021/290437/idd_6C7E81C6-6C13-CFB7-84DE-7C02D5700000_ملحق_2_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 12 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/290437/idd_74F002FA-43A9-C9E7-8EB2-7C02D5900000_ملحق_12_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج تقديم المشاريع السابقة .pdf

399 KB تم التحميل

2021/290437/idd_7CC5D36E-1183-CE4F-8581-7C02D5800000_ملحق_6_نموذج_تقديم_المشاريع_السابقة_.pdf

فتح

ملحق 10 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf

690 KB تم التحميل

2021/290437/idd_8773B695-D0BB-C449-856F-7C02D5900000_ملحق_10_نماذج_متابعة_وتقييم_اعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

336 KB تم التحميل

2021/290437/idd_908497C8-90E9-CAD6-8701-7C02D5700000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق 11 معايير تقييم المتعاقدين.pdf

367 KB تم التحميل

2021/290437/idd_A9D13DFB-9847-C725-873A-7C02D5900000_ملحق_11_معايير_تقييم_المتعاقدين.pdf

فتح

ملحق 4 معايير تقييم العروض.pdf

338 KB تم التحميل

2021/290437/idd_B495DB9D-48CC-C6B2-8611-7C02D5700000_ملحق_4_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 3 وثيقة العقد الاساسية.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/290437/idd_C4C8EA3E-6C6C-C0C9-84F9-7C02D5800000_ملحق_3_وثيقة_العقد_الاساسية.pdf

فتح

ملحق 5 شهادة زيارة المواقع .pdf

332 KB تم التحميل

2021/290437/idd_E0F5266E-3D23-C858-8EF2-7C02D5700000_ملحق_5_شهادة_زيارة_المواقع_.pdf

فتح

ملحق 7 بيان البلد المصنع للمواد .pdf

337 KB تم التحميل

2021/290437/idd_EFC99559-A1C5-C252-8519-7C02D5800000_ملحق_7_بيان_البلد_المصنع_للمواد_.pdf

فتح

ملحق 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf

407 KB تم التحميل

2021/290437/idd_FBD1BD03-A100-CF82-8598-7C02D5900000_ملحق_9_ملف_توضيحي_لزي_عمال_النظافة_والفنيين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار