منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين احتياجات الوزارة وبعض الممثليات 1443هـ

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939422900

المعرّف

#290434

رقم المنافسة
210939422900
رقم المنافسة الداخلي
034964
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 23:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 18:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 1 مصروفات مكتبية حسب جدول الكميات بيان احتياجات ممثليات المملكة في الخارج من المطبوعات الرسمية لعام 1443هـ بوك / كمية 112200 0 0 1 0 بيان احتياجات ممثليات المملكة في الخارج من المطبوعات الرسمية لعام 1443هـ.pdf 432 KB
22201 2 مصروفات مكتبية حسب جدول الكميات بيان احتياجات الوزارة وفروعها من المطبوعات الرسمية لعام 1443هـ ثوب / حبة 108900 0 0 2 0 بيان احتياجات الوزارة وفروعها من المطبوعات الرسمية لعام 1443هـ1.pdf 240 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

298 KB تم التحميل

2021/290434/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي 1.pdf

514 KB تم التحميل

2021/290434/idd_07BE7DB4-8FC7-C077-84E5-7C039E500000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

القائمة الالزامية 1.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/290434/idd_48F1F5C6-359C-CCEB-8429-7C039E600000_القائمة_الالزامية_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي 1 1.pdf

514 KB تم التحميل

2021/290434/idd_CFC351E7-1EE4-C968-87EB-7C039E500000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي_1_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد 1 1.pdf

417 KB تم التحميل

2021/290434/idd_FF05C1AD-F611-CE13-8789-7C039E500000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد_1_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار