شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وإعادة تعبئه طفايات حريق لفرع الادارة الهندسية والأشغال
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939422895
المعرّف
#290429
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 19:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 07:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | طفاية حريق يدوية بودرة سعة (6) كجم | طفاية حريق يدوية بودرة سعة (6) كجم | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 10 | طفاية حريق بودرة (50) كيلو | طفاية حريق بودرة (50) كيلو | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 110 | غاز ثاني أكسيد الكربون | غاز ثاني أكسيد الكربون | كيلو جرام | 3 | 0 |
| 4 | 40 | سائل رغوي | سائل رغوي | لتر | 4 | 0 |
| 5 | 30 | ماء | ماء | لتر | 5 | 0 |
| 6 | 154 | صيانة و تعبئة طفاية بودرة جافة كيميائية سعة 10 كليو جرام | صيانة و تعبئة طفاية بودرة جافة كيميائية سعة 10 كليو جرام | سلندر | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
412 KB
تم التحميل
2021/290429/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد طفايات.pdf
341 KB
تم التحميل
2021/290429/idd_B59E9C87-9F73-C359-8492-7C02E9900000_توريد_طفايات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار