مشروع توريد منصات عمل واجهزة مكتبية ومحمولة
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939422840
المعرّف
#290374
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 13:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 13:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز محمول نوع I9 | 20 | 1 | جهاز محمول نوع I9 • Processor: Intel Core Processor i9-10885H (8 Core, 16MB Cache, 2.40 GHz to 5.30 GHz, 45W,vPro) • Operating System : Windows 10 Pro, 64bit English, Arabic, French, Russian, Turkish • Graphic Card: NVIDIA Quadro T2000 4GB • Memory : 32GB, 2X16GB, DDR4 2933Mhz Non-ECC Memory • Hard Drive: M.2 1TB PCIe NVMe Class 50 Solid State Drive • Systems Management:Intel vPro Technology Enabled • Screen: LCD 15.6" UHD+ HDR400, 3840x2400,Touch, w/Prem Panel Guar, 100% Adobe, Low BL w/ IR Cam • Wireless: Intel Dual Band Wireless AX201 2x2 + Bluetooth 5.1 vPro • Keyboard: Keyboard Arabic (Backlit) • Power Supply: 130W E5 Type C • Primary Battery 6-cell 86 Whr Lithium Ion battery with Laptops bag Professional Sleeve 14 حقيبة خاصة بالحاسبات الآلية المحمولة – أسود • 3Yr ProSupport plus include: 3 سنوات دعم يشمل التالي Next business day onsite repair after remote diagnosis - إصلاح المشكلة في الموقع في يوم العمل التالي بعد التشخيص عن بعد • Proactive monitoring, automated issue detection, failure المراقبة الاستباقية ، الكشف عن المشكلة تلقائيًا - • Replace for accidental damages caused by surges, drops or spills etc.. or lost استبدال الجهاز عند حدوث أضرار عرضية الناجمة عن العواصف والكهرباء والبلل أو التي تم فقدانها • Keeping a hard drive after replacement to ensure data security الحفاظ على القرص الصلب بعد الاستبدال لضمان أمن البيانات | جهاز محمول نوع I9 • Processor: Intel Core Processor i9-10885H (8 Core, 16MB Cache, 2.40 GHz to 5.30 GHz, 45W,vPro) • Operating System : Windows 10 Pro, 64bit English, Arabic, French, Russian, Turkish • Graphic Card: NVIDIA Quadro T2000 4GB • Memory : 32GB, 2X16GB, DDR4 2933Mhz Non-ECC Memory • Hard Drive: M.2 1TB PCIe NVMe Class 50 Solid State Drive • Systems Management:Intel vPro Technology Enabled • Screen: LCD 15.6" UHD+ HDR400, 3840x2400,Touch, w/Prem Panel Guar, 100% Adobe, Low BL w/ IR Cam • Wireless: Intel Dual Band Wireless AX201 2x2 + Bluetooth 5.1 vPro • Keyboard: Keyboard Arabic (Backlit) • Power Supply: 130W E5 Type C • Primary Battery 6-cell 86 Whr Lithium Ion battery with Laptops bag Professional Sleeve 14 حقيبة خاصة بالحاسبات الآلية المحمولة – أسود • 3Yr ProSupport plus include: 3 سنوات دعم يشمل التالي Next business day onsite repair after remote diagnosis - إصلاح المشكلة في الموقع في يوم العمل التالي بعد التشخيص عن بعد • Proactive monitoring, automated issue detection, failure المراقبة الاستباقية ، الكشف عن المشكلة تلقائيًا - • Replace for accidental damages caused by surges, drops or spills etc.. or lost استبدال الجهاز عند حدوث أضرار عرضية الناجمة عن العواصف والكهرباء والبلل أو التي تم فقدانها • Keeping a hard drive after replacement to ensure data security الحفاظ على القرص الصلب بعد الاستبدال لضمان أمن البيانات | عدد | 1 | 0 |
| شاشة مقاس 25 متوافقة مع المحمول | 20 | 2 | شاشة مقاس 25 متوافقة مع المحمول Size: 25 inches White LED Edgelight System Panel Type: Anti-glare Native Resolution: 2560 x 1440 Bracket: Height, pivot , swivel, tilt Brightness: 350 cd/m² Interfaces: 1 x DP 1.4/ 1 X Display Port (Out) with MST/ 1 x HDMI 2.0/ 1 x USB Type-C (Alternate Mode with Display Port 1.4, Power Delivery upto 90W*) / 1 x USB Type-C Downstream charging port with charging Capability upto 3 A ( Max)/ 1 x USB 3.0 with B.C 1.2 charging Adaptability of 2 A ( Max)/ 2 X USB 3.0 Downstream ports/ 1 x Analog 2.0 Audio Line out | شاشة مقاس 25 متوافقة مع المحمول Size: 25 inches White LED Edgelight System Panel Type: Anti-glare Native Resolution: 2560 x 1440 Bracket: Height, pivot , swivel, tilt Brightness: 350 cd/m² Interfaces: 1 x DP 1.4/ 1 X Display Port (Out) with MST/ 1 x HDMI 2.0/ 1 x USB Type-C (Alternate Mode with Display Port 1.4, Power Delivery upto 90W*) / 1 x USB Type-C Downstream charging port with charging Capability upto 3 A ( Max)/ 1 x USB 3.0 with B.C 1.2 charging Adaptability of 2 A ( Max)/ 2 X USB 3.0 Downstream ports/ 1 x Analog 2.0 Audio Line out | عدد | 2 | 0 |
| منصة عمل متوافقة مع الشاشة والمحمول | 20 | 3 | منصة عمل متوافقة مع الشاشة والمحمول Docking Station: USB-C Thunderbolt 3 Power Adapter: 180 Watt Ports: (2)Full size DP1.4, (1) HDMI, (1) MFDP USB-C, (1) TBT3 USB-C, (1) T-Bar Lock slot (1) Wedge shaped lock slot, (3) USB-A 3.1 Gen 1, (2) USB-C 3.1 Gen 2, (1) combo, (1) speaker output | منصة عمل متوافقة مع الشاشة والمحمول Docking Station: USB-C Thunderbolt 3 Power Adapter: 180 Watt Ports: (2)Full size DP1.4, (1) HDMI, (1) MFDP USB-C, (1) TBT3 USB-C, (1) T-Bar Lock slot (1) Wedge shaped lock slot, (3) USB-A 3.1 Gen 1, (2) USB-C 3.1 Gen 2, (1) combo, (1) speaker output | عدد | 3 | 0 |
| حقيبة لابتوب | 20 | 4 | حقيبة لابتوب مقاس 15.6 Fits for laptops with screen sizes up to 15.6” . handles - detachable, adjustable shoulder strap- water resistant, Infront easy-grip zipper pulls- trolley strap. | حقيبة لابتوب مقاس 15.6 Fits for laptops with screen sizes up to 15.6” . handles - detachable, adjustable shoulder strap- water resistant, Infront easy-grip zipper pulls- trolley strap. | عدد | 4 | 0 |
| جهاز نوع i7 | 5 | 5 | جهاز نوع i7 - 1 * 2 Quad-core 10th Gen Intel® Core™ i7-1065G7 Processor 16GB Ram 512 SSD Win 10 Pro Black Graphics : Intel® Iris™ Plus Graphics Battery life: Up to 10.5 hours of typical device usage Connections : 1 x USB-C , 1 x USB-A ,3.5 mm headphone jack ,1 x Surface Connect port , Surface Type Cover port4 , MicroSDXC card reader , Compatible with Surface Dial off-screen interaction Cameras, video and audio : Windows Hello face authentication camera (front-facing) , 5.0MP front-facing camera with 1080p full HD video , 8.0MP rear-facing autofocus camera with 1080p full HD video Dual far-field Studio Mics , 1.6W stereo speakers with Dolby® Audio™ Wireless : Wi-Fi 6: 802.11ax compatible , Bluetooth Wireless 5.0 technology Additional keyboard Warranty : 3-year Warranty Laptops bag Professional Sleeve حقيبة خاصة بالحاسبات الآلية المحمولة – أسود | جهاز نوع i7 - 1 * 2 Quad-core 10th Gen Intel® Core™ i7-1065G7 Processor 16GB Ram 512 SSD Win 10 Pro Black Graphics : Intel® Iris™ Plus Graphics Battery life: Up to 10.5 hours of typical device usage Connections : 1 x USB-C , 1 x USB-A ,3.5 mm headphone jack ,1 x Surface Connect port , Surface Type Cover port4 , MicroSDXC card reader , Compatible with Surface Dial off-screen interaction Cameras, video and audio : Windows Hello face authentication camera (front-facing) , 5.0MP front-facing camera with 1080p full HD video , 8.0MP rear-facing autofocus camera with 1080p full HD video Dual far-field Studio Mics , 1.6W stereo speakers with Dolby® Audio™ Wireless : Wi-Fi 6: 802.11ax compatible , Bluetooth Wireless 5.0 technology Additional keyboard Warranty : 3-year Warranty Laptops bag Professional Sleeve حقيبة خاصة بالحاسبات الآلية المحمولة – أسود | عدد | 5 | 0 |
| جهاز نوع AIO مقاس 27 انش | 35 | 6 | جهاز نوع AIO مقاس 27 انش 7780 AIO 27" FHD 1920x1080 IPS Touch Anti-Glare, IR Camera, Platinum 220w PSU (ZR) Intel(R) Core(TM) i9-10900 (10 Cores/20MB/20T/2.8GHz to 5.2GHz/65W) (ZR) 16GB (2x8GB) DDR4 non-ECC Memory (ZR) M.2 512GB PCIe NVMeSSD nVidia GeForce GTX 1650 Graphics ( 4GB ) Intel Wi-Fi 6 AX201, Dual-band 2x2 802.11ax with MU-MIMO + Bluetooth 5.1 (ZR) OptiPlex All-in-One Articulating Stand, All-in-One (ZR) Dell Wireless Keyboard and Mouse-KM636 - Arabic (QWERTY) - Black (ZR) Consolidation Fee Desktop (ZR) Windows 10 Pro, 64bit English, Arabic, French, Russian, Turkish (ZR)Black Privacy Filters for Aio 27 inch provide world-class Microlouver technology delivers world-class effective "black out" privacy from side views outside the 60-degree viewing angle Compatible with Touch screen 3Yr ProSupport plus include: 3 سنوات دعم يشمل التالي Next business day onsite repair after remote diagnosis - إصلاح المشكلة في الموقع في يوم العمل التالي بعد التشخيص عن بعد • Proactive monitoring, automated issue detection, failure المراقبة الاستباقية ، الكشف عن المشكلة تلقائيًا - • Replace for accidental damages caused by surges, drops or spills etc.. or lost استبدال الجهاز عند حدوث أضرار عرضية الناجمة عن العواصف والكهرباء والبلل أو التي تم فقدانها • Keeping a hard drive after replacement to ensure data security الحفاظ على القرص الصلب بعد الاستبدال لضمان أمن البيانات | جهاز نوع AIO مقاس 27 انش 7780 AIO 27" FHD 1920x1080 IPS Touch Anti-Glare, IR Camera, Platinum 220w PSU (ZR) Intel(R) Core(TM) i9-10900 (10 Cores/20MB/20T/2.8GHz to 5.2GHz/65W) (ZR) 16GB (2x8GB) DDR4 non-ECC Memory (ZR) M.2 512GB PCIe NVMeSSD nVidia GeForce GTX 1650 Graphics ( 4GB ) Intel Wi-Fi 6 AX201, Dual-band 2x2 802.11ax with MU-MIMO + Bluetooth 5.1 (ZR) OptiPlex All-in-One Articulating Stand, All-in-One (ZR) Dell Wireless Keyboard and Mouse-KM636 - Arabic (QWERTY) - Black (ZR) Consolidation Fee Desktop (ZR) Windows 10 Pro, 64bit English, Arabic, French, Russian, Turkish (ZR)Black Privacy Filters for Aio 27 inch provide world-class Microlouver technology delivers world-class effective "black out" privacy from side views outside the 60-degree viewing angle Compatible with Touch screen 3Yr ProSupport plus include: 3 سنوات دعم يشمل التالي Next business day onsite repair after remote diagnosis - إصلاح المشكلة في الموقع في يوم العمل التالي بعد التشخيص عن بعد • Proactive monitoring, automated issue detection, failure المراقبة الاستباقية ، الكشف عن المشكلة تلقائيًا - • Replace for accidental damages caused by surges, drops or spills etc.. or lost استبدال الجهاز عند حدوث أضرار عرضية الناجمة عن العواصف والكهرباء والبلل أو التي تم فقدانها • Keeping a hard drive after replacement to ensure data security الحفاظ على القرص الصلب بعد الاستبدال لضمان أمن البيانات | عدد | 6 | 0 |
| جهاز محمول نوع i7 | 450 | 7 | جهاز محمول نوع i7 11th Generation Intel® Core™ Processors up to i7 vPro 4-Core Microsoft® Windows 10 Pro 64 bit 16GB Ram Integrated Intel® Iris® Xe Graphics Non-Touch, WVA, ComfortView Plus Low Blue Light, 400 nits, sRGB 100% SSD M.2 2230 PCIe Gen 3 NVMe 512GB TPM 2.0 FIPS 140-2 Certified, TCG Certified FHD IR Camera + TNR + Proximity Sensor + Camera Shutter, Windows Hello Compliant Fingerprint Reader in power button Dell BIOS Verification USB-C Power adapter with UK power cord Intel® Wi-Fi 6 AX201 2x2 .11ax 160MHz + Bluetooth 5.1 2x USB Type C Thunderbolt™ 4.0 with Power Delivery & DisplayPort 1x USB 3.2 Gen 1 with Power share 1x HDMI 2.0 Weight: 1.22 kg carbon fiber Single Pointing Backlit Arabic/English , Spill Resistant intel® vPro™ Technology 3years pro plus warranty | جهاز محمول نوع i7 11th Generation Intel® Core™ Processors up to i7 vPro 4-Core Microsoft® Windows 10 Pro 64 bit 16GB Ram Integrated Intel® Iris® Xe Graphics Non-Touch, WVA, ComfortView Plus Low Blue Light, 400 nits, sRGB 100% SSD M.2 2230 PCIe Gen 3 NVMe 512GB TPM 2.0 FIPS 140-2 Certified, TCG Certified FHD IR Camera + TNR + Proximity Sensor + Camera Shutter, Windows Hello Compliant Fingerprint Reader in power button Dell BIOS Verification USB-C Power adapter with UK power cord Intel® Wi-Fi 6 AX201 2x2 .11ax 160MHz + Bluetooth 5.1 2x USB Type C Thunderbolt™ 4.0 with Power Delivery & DisplayPort 1x USB 3.2 Gen 1 with Power share 1x HDMI 2.0 Weight: 1.22 kg carbon fiber Single Pointing Backlit Arabic/English , Spill Resistant intel® vPro™ Technology 3years pro plus warranty | عدد | 7 | 0 |
| شاشة مضمن بها منصة عمل | 150 | 8 | شاشة مضمن بها منصة عمل 23.8 Size: 23.8 inches Display Screen Coating: Anti-glare Polarizer (3H) hard coating Maximum Resolution: 1920X1080 @ 60Hz Contrast Ratio: 1000 to 1 (typical) Aspect Ratio: 16:9 Response Time: 8 ms for NORMAL mode, 5 ms for FAST mode Connectivity : 1 x HDMI1.4 (HDCP 1.4), 1 x USB Type- Power Delivery PD up to 65 W), 1 x DP (Out) with MST (HDCP 1.4 ), 1 x RJ45 , 1 x Analog 2.0 audio line out (3.5mm jack) Stand : adjustable , Tilt , Swivel , Pivot Cables : Power cable, DP Cable, USB Type-C cable Warranty : 3 years from manufacture company | شاشة مضمن بها منصة عمل 23.8 Size: 23.8 inches Display Screen Coating: Anti-glare Polarizer (3H) hard coating Maximum Resolution: 1920X1080 @ 60Hz Contrast Ratio: 1000 to 1 (typical) Aspect Ratio: 16:9 Response Time: 8 ms for NORMAL mode, 5 ms for FAST mode Connectivity : 1 x HDMI1.4 (HDCP 1.4), 1 x USB Type- Power Delivery PD up to 65 W), 1 x DP (Out) with MST (HDCP 1.4 ), 1 x RJ45 , 1 x Analog 2.0 audio line out (3.5mm jack) Stand : adjustable , Tilt , Swivel , Pivot Cables : Power cable, DP Cable, USB Type-C cable Warranty : 3 years from manufacture company | عدد | 8 | 0 |
| لوحة مفاتيح وماوس وايرلس | 200 | 9 | لوحة مفاتيح وماوس وايرلس Wireless KB & Mouse Black USB wireless receiver Mute, play/pause, backward, forward, volume -, volume + Compatible with Windows 10 Limited warranty - 1 year | لوحة مفاتيح وماوس وايرلس Wireless KB & Mouse Black USB wireless receiver Mute, play/pause, backward, forward, volume -, volume + Compatible with Windows 10 Limited warranty - 1 year | عدد | 9 | 0 |
| استكرات مدمجة للأجهزة | 1000 | 10 | استكرات مدمجة للأجهزة RFID Tags OMNI-ID IQ 600 - ON METAL RFID - Inks | استكرات مدمجة للأجهزة RFID Tags OMNI-ID IQ 600 - ON METAL RFID - Inks | عدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/290374/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
أسباب إستبعاد العروض الشائعة.pdf
2021/290374/idd_26935940-46B5-CBEC-84C4-7C224D100000_أسباب_إستبعاد_العروض_الشائعة.pdf
آلية تقييم العروض وآلية الترسية.pdf
2021/290374/idd_355F41CE-AD01-C9DA-8511-7C224CF00000_آلية_تقييم_العروض_وآلية_الترسية.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/290374/idd_6F424A66-9575-C409-8424-7C224E700000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
نموذج تقييم متعاقد تقنية المعلومات.pdf
2021/290374/idd_814BF5E5-EFB1-C86D-84F6-7C224E500000_نموذج_تقييم_متعاقد_تقنية_المعلومات.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2021/290374/idd_947BFC77-4C62-C98E-8466-7C224DA00000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2021/290374/idd_A5C6D2C8-04DB-C9A8-8700-7C224E200000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/290374/idd_C48B4542-1511-C8B1-85E4-7C224CD00000_جدول_الكميات.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/290374/idd_E6159786-7CA6-CAD9-8615-7C224E100000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار