منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير مشروع نظام ادارة المباني BMS بمستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام.

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939422822

المعرّف

#290356

رقم المنافسة
210939422822
رقم المنافسة الداخلي
31-2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 14:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 08:30 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام إدارة المباني اعمال كهربائية 1 توريد و تركيب و اختبار و تشغيل نظام إدارة المباني المتكامل توريد و تركيب و اختبار و تشغيل نظام إدارة المباني المتكامل(تحكم و مراقبة) بما يشمل المعدات (Hardware) و البرمجيات (Software) ولوحات التحكم (DDCs) و ال (field devices) و الكبائن (Panels and enclosures) والحساسات و المستشعرات و المحابس الالية , والمحركات و الريلهات و وحدات الادخال و الإخراج و العنونة وحساسات الضغط و وحدات التحكم بالغرف (ROOM CONTROL) و خلافه ووسائط الاتصالات و أجهزة الاتصال و الربط و العمل يشمل التوصيلات و الاكسسوارات و كل ما يلزم لانهاء العمل .وعمل الربط و التكامل (integration) مع انظمة اداراة المباني الموجودة بالمستشفى وذلك لجميع نقاط الادخال و الاخراج و الوحدات و الاجهزة المذكورة بمجال العمل بكراسة المشروع ،على ان يكون هذا السعر هو اجمالي للسعر التفصيلي المطلوب بناء على مجال العمل بالكراسة. عدد 1 0
منصة إدارية اعمال كهربائية 1 توريد وتثبيت منصة للنظام الكامل توريد وتثبيت منصة للنظام الكامل(Enterprise building integration)بواجهة برامج HMI من احدث الاصدارات والمواصفات و يخدم خاصية (pulse mobile application) بحيث يدعم النظام كافة انظمة ادارة المباني الموجودة و التي سيتم تركيبها و كذلك نظام ادارة الطاقة الكهربائية الموجود حاليا(SCADA)و كافة الانظمة داخل نطاق العمل مزود ب redendent serverو ثلاث مستخدمين على الاقل، و يشمل وحدات التحكم في مركز التحكم ، بما في ذلك جميع البرامج والأجهزة التي تتيح التحكم في إرسال التنبيهات ، ورسائل البريد الإلكتروني و الرسائل النصية و التنبيهات التي تعمل بنظام التشغيل والتنسيق . يشمل السعر أيضًا توفير وتثبيت البرامج التطبيقية ومركز التحكم في وحدات التحكم. يجب أن يتضمن هذا القسم تكلفة جميع الأعمال المطلوبة لإدخال جميع البيانات إلى مركز التحكم بالمنشأة ، ويجب أن يشمل السعر تكلفة ربط النظام الجديد بنظم BMS القديمة في المستشفى.و يشمل العمل برمجة و بناء كافة النقاط المتصلة ببروتوكولات الاتصال المختلفة ، العمل يشمل كافة الاجهزة و المعدات و اجهزة الحاسوب ووحدات التخزين وشاشات العرض الذكية باعلى المواصفات واعمال التطوير والتحسين و اعادة تهيئة مركز المراقبة و التحكم من اعمال معمارية و تشطيبات واجهزة تكييف و اعمال كهربائية لتحسين ظروف العمل بشكل عصري . حسب اختيار طاقم التشغيل، و كافة اجهزة التحكم و لوحات الاتصال و منافذ الاتصال و اعمال كابلات النحاس و الفايبر و خلافه. عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

317 KB تم التحميل

2021/290356/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 5 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

501 KB تم التحميل

2021/290356/idd_24FB03AE-802E-C831-8560-7C5060700000_ملحق_5_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 6 جدول الغرامات.pdf

4.2 MB تم التحميل

2021/290356/idd_439FBA55-1EB1-CB65-8785-7C5060A00000_ملحق_6_جدول_الغرامات.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/290356/idd_45DDFE00-8D65-C857-870B-7C5060000000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح

ملحق 8 جدول مجال العملنقاط الادخال و الاخراج.pdf

19.8 MB تم التحميل

2021/290356/idd_4C4CA25D-81E9-C8F5-8446-7C5061400000_ملحق_8_جدول_مجال_العملنقاط_الادخال_و_الاخراج.pdf

فتح

ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf

376 KB تم التحميل

2021/290356/idd_B4D6F68F-EF1D-C766-859A-7C5060100000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf

فتح

ملحق 3 القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي.pdf

899 KB تم التحميل

2021/290356/idd_BCCAF50B-3813-C46E-871A-7C5060300000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق 4 جدول المخططات والرسوم.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/290356/idd_C370350C-45F7-CED9-8789-7C5060500000_ملحق_4_جدول_المخططات_والرسوم.pdf

فتح

ملحق 7 المواصفات الفنية.pdf

173 KB تم التحميل

2021/290356/idd_D3215D63-B85C-CAA3-853B-7C5060B00000_ملحق_7_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار