منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد لإعادة تأهيل محطة كهرباء الخرج بقيادة المنطقة الوسطى

القوات البرية

رقم المنافسة

210939422808

المعرّف

#290342

رقم المنافسة
210939422808
رقم المنافسة الداخلي
442/115/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/16 10:00 1443-03-10
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 جهاز كشف تمديد مسارات الكابلات الأرضية 2 عدد 1 0
02 جهاز كلوب امبير fiuk لقياس الجهد والتيار الكهربائي 9 عدد 2 0
03 قفازات كهربائية معزولة للجهد 35000 فولت 9 عدد 3 0
04 حذاء بوت معزول كهربائيا 9 عدد 4 0
05 طقم بدلة واقية معزولة كهربائيا (ضغط متوسط _عالي ) 9 عدد 5 0
06 جهاز فحص تطابق الأوجة الكهربائية 3 عدد 6 0
07 جهاز كبس الكابلات الكهربائية RIDGID_RE60 4 عدد 7 0
08 طقم مفاتيح معزولة كهربائيا 1000فولت 9 عدد 8 2085 1
09 طقم مفاتيح فراس معزولة كهربائيا 1000فولت 9 عدد 9 2084 1
10 سكينة (تقشير/تمديد) معزولة كهربائيا 1000فولت 9 عدد 10 0
11 زرادية كهربائية معزولة كهربائيا 1000فولت 16 عدد 11 0
12 زرادية قطع كهربائية معزولة 1000فولت 16 عدد 12 0
13 طقم (مفكات_سكروب)معزولة كهربائيا 1000فولت 16 عدد 13 0
14 بطارية كنترول كهرباء مفاتيح ضغط عالي 40 عدد 14 2084 1

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

710 KB تم التحميل

2021/290342/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لون تلقائي0420.pdf

5.2 MB تم التحميل

2021/290342/idd_16BED8BC-1343-C22C-8539-7C02CBC00000_لون_تلقائي0420.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار