شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد مستلزمات معامل الفيزياء بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939422761

المعرّف

#290295

رقم المنافسة
210939422761
رقم المنافسة الداخلي
39/ك/42
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 07:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 14:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين وتوريد مستلزمات معامل الفيزياء

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 جهاز دراسة حركة المقذوفات كاملة عبارة عن قاذف صغير من الالمونيوم يحتوي على زنبرك لاطلاق القذيفة بمستوين مختلفين مزود برابط تثبيت وكرات من الكروم لاتقل عن 10 كرات لكل جهاز ومحبس لتحديد سقوط المقذوف حبة 1 0
2 5 جهاز السقوط الحر لدراسة حركة السقوط الحر مع الملحقات لقراءة زمن سقوط الكرة المعدنية بدقة عالية ويكون مرتبط بشاشة واضحة القراءة حبة 2 0
3 10 جهاز البندول البسيط لدراسة عجلة الجاذبية الارضية وهو عبارة عن قاعدة معدنية لها مربط يثبت بالطاولة وحامل وخيط تعليق عديم الوزن قبل الاحتكاك وكرة معدنية بخاطف تعليق وساعة ايقاف عالية الدقة حبة 3 0
4 10 جهاز طاولة القوى جهاز بقرص 360 درجة سهل الدروان يحتوي بكرات معدومة الاحتكاك مصنوع الالمونيوم المعالج وله اثقال مختلفة القيم مزودة بخيوط متينة ومعدومة الاحتكاك حبة 4 0
5 11 ملتميتر متعدد القراءة رقمي جهاز الملتميتر يقيس قيم متعددة للمقاومة والجهد والتيار المتردد والمستمر ويقيس سعة المكثف يكون رقمي بمقاومة داخلية للحماية حبة 5 0
6 30 كرة معدنية من الكروم لتجربة المقذوفات كرة من الكروم تتوافق مع تجربة المقذوفات وتكون بحجم يسمح لها بدخول مجرى القاذف حبة 6 0
7 10 مصدر جهد 30 فولت 5 أمبير جهاز لتوليد الطاقة والتيار المستمر والمتردد سعتة إلى 30 فولت حبة 7 0
8 100 مقاومات كبربونية مختلفة القيم من 100ك-1000ك مقاومة كربونية للتجارب توصيل المقاومات سهلة الربط حبة 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول مستلزمات معامل فيزياء.pdf

260 KB تم التحميل

2021/290295/idd_324B721B-354D-C7CE-8404-7C06AC900000_جدول_مستلزمات_معامل_فيزياء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار