شراء مباشر قيد التنفيذ

تقديم خدمة التأمين ضد الغير على مركبات الهيئة العامة للمنافسة

الهيئة العامة للمنافسة

رقم المنافسة

210939422701

المعرّف

#290235

رقم المنافسة
210939422701
رقم المنافسة الداخلي
2021/54
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنافسة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنافسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 16:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 10:50 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين مركبة دفع رباعي 6 تأمين مركبة دفع رباعي حسب نطاق العمل المفصل تأمين 1 0
تأمين مركبة سيدان 3 تأمين مركبة سيدان حسب نطاق العمل المفصل تأمين 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/290235/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع تقديم خدمة التأمين ضد الغير على مركبات للهيئة العامة للمنافسة.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/290235/idd_BB1CE3F5-DEFC-C434-87DE-7C0316A00000_كراسة_مشروع_تقديم_خدمة_التأمين_ضد_الغير_على_مركبات_للهيئة_العامة_للمنافسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار