شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت لصيانة وسائط النقل و المعدات بلدية حبونا
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
210939422626
المعرّف
#290160
الغرض من المنافسة
توريد زيوت لصيانة وسائط النقل و المعدات بلدية حبونا.............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 14:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • صُنع فحم الكوك والمنتجات النفطية المكررة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
بلدية محافظة حبونا - منطقة نجران
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | زيت محركات بنزين | زيت 20/50 مطابق للمواصفات و المقاييس السعودية | كرتون | 1 | 0 |
| 2 | 50 | زيت محركات بنزين | زيت 10/30 مطابق للمواصفات و المقاييس السعودية | كرتون | 2 | 0 |
| 3 | 5 | زيت هيدروليك | زيت هيدروليك عيار 68 | برميل | 3 | 0 |
| 4 | 15 | زيت محركات ديزل | زيت مكينة ديزل 220 عيار 50 مطابق للمواصفات و المقاييس السعودية | برميل | 4 | 0 |
| 5 | 15 | زيت فرامل ( بريك) | زيت فرامل | كرتون | 5 | 0 |
| 6 | 2 | زيت جير بوكس | زيت قير معدات ثقيلة عيار140 | برميل | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
312 KB
تم التحميل
2021/290160/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بترومين | 59,236.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة | 80,229.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العملاق التجارية | 95,668.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 80,112.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زيت سماء للصناعة | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 54,711.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم | 94,944.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 72,289.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زيت سماء للصناعة | 54,625.00 | 54,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/43 11:12:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443