شراء مباشر قيد التنفيذ

AQA توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة 1728131

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939422598

المعرّف

#290133

رقم المنافسة
210939422598
رقم المنافسة الداخلي
1728131
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 11:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1728131 1 Antifreeze coolant 50% 728208-IFG سائل تبريد Antifreeze coolant 50% 728208-IFG سائل تبريد Drum 1 0
غير مخزون 1728131 1 Long-life coolant 500 7715208 سائل تبريد Long-life coolant 500 7715208 سائل تبريد Drum 2 0
غير مخزون 1728131 1 Hydraulic oil aw 68 (208L) 601868208 زيت هدروليك Hydraulic oil aw 68 (208L) 601868208 زيت هدروليك Drum 3 0
غير مخزون 1728131 1 Hydraulic oil aw 32 (208L) 601832208 زيت هدروليك Hydraulic oil aw 32 (208L) 601832208 زيت هدروليك Drum 4 0
غير مخزون 1728131 1 15w-40 ci-4 (208L) 787208, زيت محركات ديزل 15w-40 ci-4 (208L) 787208, زيت محركات ديزل Drum 5 0
غير مخزون 1728131 25 15w-40 ch-4 (208L) 796208, زيت محركات ديزل 15w-40 ch-4 (208L) 796208, زيت محركات ديزل Drum 6 0
غير مخزون 1728131 2 Grease ep 2 (15 kg) 090133015, شحم Grease ep 2 (15 kg) 090133015, شحم Pail 7 0
غير مخزون 1728131 2 Grease ep 3 (15 kg) 09003015, شحم Grease ep 3 (15 kg) 09003015, شحم Pail 8 0
غير مخزون 1728131 1 Flushing oil (208L) 2172208, زيت تنظيف Flushing oil (208L) 2172208, زيت تنظيف Drum 9 0
غير مخزون 1728131 1 Gear lube ep-460 (208L) 3186208, زيت قير Gear lube ep-460 (208L) 3186208, زيت قير Drum 10 0
غير مخزون 1728131 1 Gear lube ep-680 (208L) 3187208, زيت قير Gear lube ep-680 (208L) 3187208, زيت قير Drum 11 0
غير مخزون 1728131 15 Compressor oil synthetic blend 46 (20 ltr) 2168020, زيت صناعي لضواغط Compressor oil synthetic blend 46 (20 ltr) 2168020, زيت صناعي لضواغط Pail 12 0
غير مخزون 1728131 10 Compressor oil mineral 68, 2167208 IFG, زيت معدني للضواغط Compressor oil mineral 68, 2167208 IFG, زيت معدني للضواغط Drum 13 0
غير مخزون 1743466 3 CUMMINS GENERATOR BELT , V RIBBED Part No. #AC4096184 سير تبريد مولد كومنز قطعة رقم CUMMINS GENERATOR BELT , V RIBBED Part No. #AC4096184 سير تبريد مولد كومنز قطعة رقم Each 14 0
غير مخزون 1743466 3 CUMMINS GENERATOR BELT , V RIBBED Part No. #AC4095496 سير دينمو مولد قطعة رقم CUMMINS GENERATOR BELT , V RIBBED Part No. #AC4095496 سير دينمو مولد قطعة رقم Each 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

320 KB تم التحميل

2021/290133/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار