شراء مباشر
قيد التنفيذ
ثلاجة لحفظ اللقاحات
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
210939422591
المعرّف
#290126
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ثلاجة لحفظ اللقاحات | 1 | ثلاجة لحفظ اللقاحات | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/290126/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10488003.pdf
300 KB
تم التحميل
2021/290126/idd_79D1F278-72EC-CE59-87D7-7C0279F00000_10488003.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار