منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة سفلتة لشوارع متفرقه بالعمارية والدرعية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939422572

المعرّف

#290107

رقم المنافسة
210939422572
رقم المنافسة الداخلي
2021/10
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الدرعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 11:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 12:00 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
5ـ4ـ2ـ1 3000 إعادة السطوح (تسوية ترابية ± 30سم) للقرى. إعادة السطوح (تسوية ترابية ± 30سم) للقرى. متر مربع 1 0
8ـ3ـ1 6000 توريد ورش طبقة تأسيسية من الإسفلت السائل MC1 مع اجراء اختبار معامل الرش بنسبة تتراوح بين (1.2- 1.5) كجم/م.2 توريد ورش طبقة تأسيسية من الإسفلت السائل MC1 مع اجراء اختبار معامل الرش بنسبة تتراوح بين (1.2- 1.5) كجم/م.2 متر مربع 2 0
8ـ4ـ1 10000 توريد ورش طبقة اللصق RC2 (0.3 كجم/م2) توريد ورش طبقة اللصق RC2 (0.3 كجم/م2) متر مربع 3 0
8ـ5ـ1 420 توريد وتنفيذ طبقة أساس إسفلتية (7) سم مع اجراء اختبارات المارشال وللقطع الاسفلتي أثناء وبعد التنفيذ. صنف 2 تدرج ب متر مكعب 4 0
8ـ5ـ2 500 توريد وتنفيذ طبقة أساس إسفلتية (5) سم مع اجراء اختبارات المارشال والقطع الاسفلتي أثناء وبعد التنفيذ صنف 2 تدرج ب متر مكعب 5 0
16ـ4ـ2ـ1 1000 توريد وعمل خطوط مرور من الدهان الحراري العاكس ثيرمو بلاستيك Thermo Plastic تحتوي على كرات زجاجية عاكسة وحسب الشروط والمواصفات توريد وعمل خطوط مرور من الدهان الحراري العاكس ثيرمو بلاستيك Thermo Plastic تحتوي على كرات زجاجية عاكسة وحسب الشروط والمواصفات متر مربع 6 0
16ـ4ــ2ـ3ـ1 25 توريد وتركيب الاشارات التنظيمية والتحذيرية بابعاد 0.50*1.00م للطرق الرئيسية والفرعية شاملا العامود والقاعدة وكافة ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتركيب الاشارات التنظيمية والتحذيرية بابعاد 0.50*1.00م للطرق الرئيسية والفرعية شاملا العامود والقاعدة وكافة ما يلزم لانهاء الاعمال حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 7 0
2 10000 كشط إسفلت سماكة (4- 8) سم والسعر يشمل الترحيل الى الاماكن التي تحددها البلدية. كشط إسفلت سماكة (4- 8) سم والسعر يشمل الترحيل الى الاماكن التي تحددها البلدية. متر مربع 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

792 KB تم التحميل

2021/290107/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج كراسة الشروط والمواصفات .pdf

16.1 MB تم التحميل

2021/290107/idd_D5069E91-86B3-C281-8641-7C07E7800000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_.pdf

فتح

جدول كميات .pdf

5.2 MB تم التحميل

2021/290107/idd_DDBC34F7-784F-CF3C-857A-7C365E500000_جدول_كميات_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار