منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات فنية ودعم فني (كهروميكانيكا-أنظمة تحكم)

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

210939422570

المعرّف

#290105

رقم المنافسة
210939422570
رقم المنافسة الداخلي
1088
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 14:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 07:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (اشراف)

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مهندس تحكم آلي وأجهزة 3 36 شهر ميلادي عدد 1 0
مهندس كهرباء 2 36 شهر ميلادي عدد 2 0
مهندس برمجة أنظمة تحكم PLC RTU 2 36 شهر ميلادي عدد 3 0
مهندس ميكانيكا 2 36 شهر ميلادي عدد 4 0
فني أنظمة التحكم وبرمجة 14 36 شهر ميلادي عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/290105/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

فريق العمل.pdf

326 KB تم التحميل

2021/290105/idd_08A4960B-76F1-CC5C-8618-7C023C100000_فريق_العمل.pdf

فتح

جدول معايير التقييم الفني.pdf

193 KB تم التحميل

2021/290105/idd_358E8622-A81D-CF4F-8583-7C023BF00000_جدول_معايير_التقييم_الفني.pdf

فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

652 KB تم التحميل

2021/290105/idd_358F6CB3-B4E7-C0DE-86C0-7C023C100000_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

جدول الكميات والأسعار.pdf

193 KB تم التحميل

2021/290105/idd_3D551652-008B-CB5B-85FE-7C023BF00000_جدول_الكميات_والأسعار.pdf

فتح

نطاق المشروع.pdf

222 KB تم التحميل

2021/290105/idd_59A3CAE4-4F7C-C2FD-84C6-7C023C200000_نطاق_المشروع.pdf

فتح

غرامات التأخير و التقصير.pdf

201 KB تم التحميل

2021/290105/idd_6861FCDD-326C-C862-8584-7C023C100000_غرامات_التأخير_و_التقصير.pdf

فتح

شروط تقديم العطاءات.pdf

62 KB تم التحميل

2021/290105/idd_7B9DC4E8-AF81-C8BF-842E-7C023BF00000_شروط_تقديم_العطاءات.pdf

فتح

كيفية تنفيذ الأعمال.pdf

192 KB تم التحميل

2021/290105/idd_C8A89F72-0615-C5E9-843C-7C023C200000_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

189 KB تم التحميل

2021/290105/idd_D15502BF-E2F5-CBDC-8779-7C023BF00000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

ملاحظات مهمة ترفق عند الطرح.pdf

121 KB تم التحميل

2021/290105/idd_E9994068-2537-CE1A-85FD-7C023C200000_ملاحظات_مهمة_ترفق_عند_الطرح.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار