منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد تجهيزات الرصد الجوي بالقوات الجوية

القوات الجوية

رقم المنافسة

210939422520

المعرّف

#290055

رقم المنافسة
210939422520
رقم المنافسة الداخلي
43/12
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 ادوات 1 ادوات مرفقة عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

321 KB تم التحميل

2021/290055/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة تأمين وتوريد تجهيزات الرصد الجوي11.pdf

7.1 MB تم التحميل

2021/290055/idd_E1175334-6413-C708-8461-7C024BB00000_منافسة_تأمين_وتوريد_تجهيزات_الرصد_الجوي11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار