منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية توريد وتركيب كيبل و لوحة توزيع رئيسية لمدرستي الرابعة عشر بالهفوف و الابتدائية الاولى بالحليلة

إدارة التعليم بمحافظة الأحساء

رقم المنافسة

210939422518

المعرّف

#290053

رقم المنافسة
210939422518
رقم المنافسة الداخلي
2021/37
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بتعليم الاحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 14:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 385 توريد وتركيب وتشغيل كيبل ثرموبلاستك مفرد xple مقاس 1*630 مم2 بعدد 7 كيبل وبطول 55م للكيبل 0للمدرسة الرابعة عشر بالهفوف - م.ط 1 0
2 210 توريد وتركيب وتشغيل كيبل ثرموبلاستك مفرد xple مقاس 1*630 مم2 بعدد 14 كيبل وبطول 15م للكيبل 0للمدرسة الإبتدائية الأولى بالحليلة - م.ط 2 0
3 1 توريد وتركيب لوحة توزيع رئيسية بقاطع رئيسي سعة 2000 امبير حسب المخطط للمدرسة الإبتدائية الأولى بالحليلة - عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2021/290053/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق رقم2 الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/290053/idd_5F1FB770-050D-CF19-8556-7C070DB00000_ملحق_رقم2_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق رقم 1 نموذج عقد التَّشغيل والصيانة .pdf

632 KB تم التحميل

2021/290053/idd_77F7DF54-E539-C1BB-8727-7C070D600000_ملحق_رقم_1_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة_.pdf

فتح

ملحق رقم 4 آلية الغرامات .pdf

832 KB تم التحميل

2021/290053/idd_B13139D1-C57F-CBA2-8D78-7C070FB00000_ملحق_رقم_4_آلية_الغرامات_.pdf

فتح

ملحق رقم 3 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/290053/idd_B54A2DB6-58A8-CA9A-8706-7C070ED00000_ملحق_رقم_3_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق رقم 5 الضمان البنكي.pdf

139 KB تم التحميل

2021/290053/idd_ED9DECC0-0E56-CB56-8572-7C0711600000_ملحق_رقم_5_الضمان_البنكي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار