منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إنشاء مركز اتصال خارجي للمؤسسة العامة للري

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

210939422513

المعرّف

#290048

رقم المنافسة
210939422513
رقم المنافسة الداخلي
224/2021
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 20:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 07:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 12 إدارة وتشغيل مركز اتصال لخدمة عملاء المؤسسة مع توفير البرامج والتراخيص والمعدات والأجهزة والمباني لمدة (12) شهر شهر 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

270 KB تم التحميل

2021/290048/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملاحظات مهمة ترفق عند الطرح.pdf

121 KB تم التحميل

2021/290048/idd_07DF0873-5C26-C60A-86C1-7C0237800000_ملاحظات_مهمة_ترفق_عند_الطرح.pdf

فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

652 KB تم التحميل

2021/290048/idd_18F11D4E-995F-C6D1-8508-7C0237800000_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

الرد على الشركات.pdf

351 KB تم التحميل

2021/290048/idd_36D72EAC-8A7F-C771-8452-7C783E400000_الرد_على_الشركات.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات 2.pdf

452 KB تم التحميل

2021/290048/idd_7B1D387B-ADF8-C9A2-8765-7C919C100000_الرد_على_الاستفسارات_2.pdf

فتح

كراسة مشروع مركز اتصال خارجي للؤسسة العامة المحدثه.pdf

845 KB تم التحميل

2021/290048/idd_D3A51C43-146B-CBEF-877D-7C7859300000_كراسة_مشروع_مركز_اتصال_خارجي_للؤسسة_العامة_المحدثه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار