منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تشغيل وصيانة ونظافة مبنى صندوق التنمية العقارية

صندوق التنمية العقارية

رقم المنافسة

210939422490

المعرّف

#290025

رقم المنافسة
210939422490
رقم المنافسة الداخلي
88
الجهة الحكومية
صندوق التنمية العقارية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود - قسم المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
11,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 08:40 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/26 09:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير مشروع بكالوريوس هندسه ميكانيكية 15 8 0
1 2 مهندس مساعد بكالوريوس هندسة ميكانيكية /كهربائية 10 8 0
1 3 مشرف صيانة دبلوم فني ميكانيكي / كهربائي 5 8 0
1 4 مشرف عام نظافة بكالوريوس 5 8 0
1 5 مشرف نظافة دبلوم فني 5 8 0
4 6 فني كهرباء دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
3 7 سباك إجادة اللغة العربية والإنجليزية 5 8 0
3 8 فني تكييف دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
2 9 فني تكييف مركزي دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
1 10 فني كاميرات دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
2 11 فني مصاعد دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
1 12 فني مضخات دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
1 13 فني أنظمة انذار الحريق دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
1 14 رسام اتوكاد و ثردي ماكس دبلوم عالي (مدة الدراسة ثلاث سنوات بعد المتوسطة أو سنتين بعد الثانوية العامة) - دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 8 0
3 15 مزارع إجادة اللغة العربية والإنجليزية 5 8 0
1 16 دهان إجادة اللغة العربية والإنجليزية 5 8 0
2 17 نجار إجادة اللغة العربية والإنجليزية 5 8 0
2 18 مستقبل بلاغات حاصل على دبلوم مع اجادة اللغة الإنجليزية 3 8 0
37 19 عامل نظافة يفضل إجادة اللغة العربية والإنجليزية 0 8 0
3 20 عاملة نظافة يفضل إجادة اللغة العربية والإنجليزية 0 8 0
11 21 عامل ضيافة يفضل إجادة اللغة العربية والإنجليزية 0 8 0

21 بند

جدول 2 جدول الكميات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صابون سائل للايدي 4 لتر كرتون 4 حبة 10 صابون 1 0
لباد مكائن لغسيل الأرضيات للسجاد والبلاط متنوع 2 لباد مكائن 2 0
مناديل سحب للحامل الجداري 24 في 15 كرتون 24 حبة 20 مناديل 3 0
منظف ارضيات مركز 1لتر 10 منظف 4 0
علب مناديل ورق عبوة 100 منديل كرتون 36 حبه 20 علب 5 0
لفات تواليت نوع ممتاز كيس 48 حبة ناعم ومضغوط 10سم 40 لفات تواليت 6 0
لفات مناشف ورقية للأيدي 300م رول كرتون 6 حبة 100 لفات مناشف 7 0
عبوة ملمع أثاث جلدي و خشبي نوعية جيدة حبه 48 عبوة 8 0
جوانتى بلاستيك مقاسات مختلفة درزن 5 جوانتى 9 0
سائل مركز للنظافة ومراقبة العدوى متعدد الأغراض للتعقيم الفايروسات والبكتريا 1 سائل مركز للنظافة 10 0
عبوة مادة تعقيم الايدي الخاصة بأجهزة التعقيم 1لتر 60 عبوة 11 0
أسفنج بوجهين خشن وناعم درزن حبة12 2 أسفنج 12 0
سلك ناعم لغسيل الأواني درزن 12 حبة 1 سلك 13 0
صابون سائل لغسيل الأواني سعة الزجاجة لتر حبة 24 صابون سائل 14 0
علبة بخاخ لتلميع المعادن ستانلس ستيل حبه 12 علبة 15 0
جوانتى قماش مقاسات مختلفة كرتون 2 جوانتى 16 0
منظف مراحيض فلاش سائل سعة 1 لتر حبة 24 منظف 17 0
سكينة ازالة أوساخ على الأرضيات 5 سكينة 18 0
فرشة كرسي إفرنجي بالقاعدة 15 فرشة 19 0
سائل مزيل الدهون لفتحات المجاري سعة 1 لتر اسيد علبة 12 سائل مزيل الدهون 20 0
كيس نفايات 10 جالون 10 رول للربطة 15 كيس 21 0
معطر جاف لدورات المياه نوع جيد 20 معطر 22 0
ديتول للتطهير 500مم كرتون 24 حبة 10 ديتول 23 0
مكنسة عادية ناعم و خشن 10 مكنسة 24 0
لافندر مطهر كرتون6 حبة متنوع 10 مطهر 25 0
شامبو مفروشات منجدة 4لتر نوعية ممتازة كرتون 4 حبة 2 شامبو 26 0
معطرات خاصة بأجهزة المعطر بالبطاريات 500مم 48 معطر 27 0
منظف زجاج سعة 500 ملل كرتون12 حبة 4 منظف 28 0
معطر رائحة للهواء نوعية ممتازة 300 ملل علبة 48 معطر 29 0
أكياس نفايات كبيرة سوداء سعة 50 جالون عالي الكثافة كرتون25كيس 6 أكياس 30 0
مبيدات الذباب والحشرات الطائرة 300 ملل بدون رائحة كرتون 12 علبة 4 مبيدات 31 0
رباط بلاستيكي لربط الأكياس كيبل تاى كيس 50 رباط 32 0
عبوات الصابون السائل غير قابل للتعبئة سعة 500مم مع الحامل كرتون12حبة 10 عبوة 33 0
صابون غسيل بودرة تايد كرتون125 جم 5 صابون 34 0
فوطة قطن لمسح أسطح الأثاث المكتبي متعدده 60 في 60سم و 100في100 سم 40 فوطة قطن 35 0
مماسح خيطية مقاس كبير مضغوط 20 مماسح خيطية 36 0
ماسحة أرضيات لنزح المياه متنوع 12 ماسحة 37 0
المساحات الخاصة المدمجه بجهاز رش للتنظيف شاملة القماش 5 المساحات 38 0
المساحات الخاصة بالأسطح الزجاجية بوجهين 10 المساحات 39 0
مجرفة مع مكنسة بذراع وغطاء متحرك ذاتي نوعية ممتازة 5 مجرفة 40 0
مكنسة قطن جافة 60سم 5 مكنسة 41 0
مكنسة خشبية للساحات الخارجية 5 مكنسة 42 0
فرشة تنظيف حمام 5 فرشة 43 0
منظف كلوركس 1 لتر كرتون 12 علبة 5 منظف 44 0

44 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة أنظمة انذار واطفاء الحريق 18 زيارة 1 0
صيانة أنظمة المصاعد 18 زيارة 2 0
المستهلكات الكهربائية 1 المستهلكات الكهربائية 3 0
المستهلكات الميكانيكية 1 المستهلكات الميكانيكية 4 0
المستهلكات المدنية والصحية 1 المستهلكات المدنية والصحية 5 0
المستهلكات الكيمائية والفلاتر 1 المستهلكات الكيمائية والفلاتر 6 0
مستهلكات الزراعية والمبيدات الحشرية والتعقييم 1 مستهلكات الزراعية والمبيدات الحشرية والتعقييم 7 0
يشمل جميع قطع الغيار اللازمة لأعمال الصيانة والإصلاحات بمرافق المبنى الميكانيكية والكهربائية والالكترونية والاستحداثات المعمارية والانشائية 1 يشمل جميع قطع الغيار اللازمة لأعمال الصيانة والإصلاحات بمرافق المبنى الميكانيكية والكهربائية والالكترونية والاستحداثات المعمارية والانشائية 8 0

8 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي تكلفة العمالة جدول رقم 1 1 إجمالي تكلفة 1 0
إجمالي تكلفة مواد النظافة جدول رقم 2 1 إجمالي تكلفة 2 0
اجمالي تكلفة اعمال الصيانة التخصصية للأنظمة بمبنى صندوق التنمية العقاري جدول رقم 3 1 إجمالي تكلفة 3 0
اجمالي تكلفة مستهلكات الصيانة والتشغيل جدول رقم 4 1 إجمالي تكلفة 4 0
اجمالي تكلفة قطع الغيار المحددة جدول رقم 5 1 إجمالي تكلفة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

855 KB تم التحميل

2021/290025/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

مشروع تشغيل وصيانة ونظافة مبنى صندوق التنمية العقارية.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/290025/idd_475E5311-34D9-C4E4-8725-7C9821500000_مشروع_تشغيل_وصيانة_ونظافة_مبنى_صندوق_التنمية_العقارية.pdf

فتح

نموذج التأهيل.pdf

182 KB تم التحميل

2021/290025/idd_64C8B9DB-675D-C2D0-84C8-7C02AA100000_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/290025/idd_91CD020F-55C9-C0EF-8770-7C02AAA00000_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

374 KB تم التحميل

2021/290025/idd_92FEDEA0-1CCA-C047-8712-7C02ACE00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

الأمن السيبراني.pdf

142 KB تم التحميل

2021/290025/idd_D58AF60E-C597-C39D-85A5-7C02A9800000_الأمن_السيبراني.pdf

فتح

تعليمات يجب مراعاتها عند التقديم على المنافسة 1.pdf

167 KB تم التحميل

2021/290025/idd_D93C8FCF-F725-C261-8498-7C02A9B00000_تعليمات_يجب_مراعاتها_عند_التقديم_على_المنافسة_1.pdf

فتح

دليل مستخدم التاهيل.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/290025/idd_E97C0F4D-5CE5-C570-84C5-7C02A9F00000_دليل_مستخدم_التاهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار