منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد محروقات بنزين (91) أوكتين

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939422489

المعرّف

#290024

رقم المنافسة
210939422489
رقم المنافسة الداخلي
2021-059
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية البديع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 16:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 12:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بنزين المحروقات 32000 بنزين نوع ٩١ محروقات وسائط النقل بنزين نوع ٩١ أوكتين لتر 1 0 جدول كميات محروقات بنزين٩١.pdf 154 KB
أجور نقل نقل 1 أجور نقل أجور نقل المواد وتفريغها في موقع البلدية تكاليف 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

735 KB تم التحميل

2021/290024/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مسح0047.pdf

154 KB تم التحميل

2021/290024/idd_D58FE133-A533-CCEB-869E-7C02A0400000_مسح0047.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار