شراء مباشر
قيد التنفيذ
AQA توريد مستهلكات تقنية وصناعية 1769270 1770233
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939422443
المعرّف
#289978
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1769270 | 5 | Iso-Gard Series 6 Line Isolation Monitor,100-240VAC, part no. IG6M شاشة نظام عزل الطاقة من شركة شنايدر، رقم الموديل | Iso-Gard Series 6 Line Isolation Monitor,100-240VAC, part no. IG6M شاشة نظام عزل الطاقة من شركة شنايدر، رقم الموديل | Each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1769270 | 5 | Board Mounting & Line Isolation Monitor kit, part no. 4800IG6CBKTVM طقم تثبيت وتوصيل لشاشة نظام عزل الطاقة من شركة شنايدر، رقم القطعة | Board Mounting & Line Isolation Monitor kit, part no. 4800IG6CBKTVM طقم تثبيت وتوصيل لشاشة نظام عزل الطاقة من شركة شنايدر، رقم القطعة | Each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1769270 | 5 | Power Supply, Line Isolation Monitor, part no. 4800XMIA مزود طاقة لشاشة نظام عزل الطاقة من شركة شنايدر، رقم القطعة | Power Supply, Line Isolation Monitor, part no. 4800XMIA مزود طاقة لشاشة نظام عزل الطاقة من شركة شنايدر، رقم القطعة | Each | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1770233 | 10 | Head section motor kit, part no.HR90052 محرك لجزء الرأس لسرير هيل روم، رقم القطعة | Head section motor kit, part no.HR90052 محرك لجزء الرأس لسرير هيل روم، رقم القطعة | Each | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1770233 | 10 | Head right side rail controle kit, part no. HR9008030 لوحة التحكم للحاجز الايمن لسيرير هيل روم، رقم القطعة | Head right side rail controle kit, part no. HR9008030 لوحة التحكم للحاجز الايمن لسيرير هيل روم، رقم القطعة | Each | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1770233 | 10 | Head left side rail control kit, part no. HR9008031 لوحة التحكم للحاجز الايسر لسرير هيل روم، رقم القطعة | Head left side rail control kit, part no. HR9008031 لوحة التحكم للحاجز الايسر لسرير هيل روم، رقم القطعة | Each | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1770233 | 10 | Hi-Lo motor kit, part no.HR900126 محرك رفع وخفض رئيسي لسرير هيل روم، رقم القطعة | Hi-Lo motor kit, part no.HR900126 محرك رفع وخفض رئيسي لسرير هيل روم، رقم القطعة | Each | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2021/289978/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار