منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة مشروع تجهيز غير طبي للبريد الدوائي لإيصال الأدوية لمنازل المرضى بمستشفى القوات المسلحة بالجنوب

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

210939422414

المعرّف

#289949

رقم المنافسة
210939422414
رقم المنافسة الداخلي
1443-03-35
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 09:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 8 شباك توزيع يحتوي على كاونتر عمل مصنوع من الرخام الصناعي 100% acrylicبارتفاع 90 سم متضمنا وحدات سفلية للتخزين بأدراج كما يحتوي على وحدات سفلية بأرفف حسب الطلب لتخزين جميع أنواع الأدوية. قياسات الدواليب السفلية الارتفاع: 90 سم العرض: 30 سم العمق: 45 سم قياسات الدواليب السفلية (بأرفف من الرخام الصناعي): الارتفاع: 90 سم العرض: 75 سم العمق: 45 سم متر طولي 1 2011 1
2 290 أبراج تخزين جدارية مزود بإضاءة علوية. خلف منطقة التحضير خاصة لتخزين جميع أنواع لأدوية الصلبة والمراهم والأشربة بأحجام مختلفة بأرفف حسب الطلب تحتوي على عدد 5 أرفف مع Cassette with dividers لتخزين أشرطة الدواء والمراهم والقطرات مع بطاقة تعريف على كل حافظة االعمق لا يقل عن 37 سم سماكة الالواح لا تقل عن 12 مم يكون المنتج مادة خاملة ومقاوم للحريق ولا يساعد علىالاشتعال تكون المادة عبارة عن سطح صلب غير مسامي ومتجانس ولا يتأثر بالأشعة فوق البنفسجية ومقاوم للماء تماماً ومضاد للجراثيم والبكتيرياوالفطريات،ويتم ربط قطع الرخام الصناعي مع المواد اللاصقة الخاصة ولا يوجد ظهور للفراغات بين القطع وبعضها وبالتالي يسهل تنظيفه. متر طولي 2 2087 1
3 3 طقم دواليب جدارية (علوي وسفلي) مع مغسلة لقسم التحضيرالمعملي بأسطح من مادةمقاومة للأحماض والأصباغ دواليب وبنشات عمل حائطية بدواليب سفلية جداريه (Wall mounted Base units) بالمواصفات التالية: سطح منطقة التحضير والعمل مصنوع بالكامل من مادة (Phenolic resin core) مزودة بالكامل مع عدد من المغاسل حسب الطلب ومن مادة (Polypropylene sink&Faucet) ووحدات سفلية بإدراج سهلة الفتح بأبواب وأدراج وأماكن للتخزين مع مراعات أماكن الجلوس والقدمين للدواليب السفلية بالمواصفات التالية: • الأسطح مقاوم للأحماض والقلويات حتى تركيب 99% ومقاومة للخدش والكيماويات. • الأسطح مصنعه من مادة مقاومة للأحماض والأصباغ بسمك لايقل عن 16مم. • الاسطح مقاومة لدرجة حرارة • الأسطح مصنوعة من مادة خاصة تمنع الجراثيم من التكاثر ومقاومة للتجريح والخدش. - قياسات الدواليب السفلية: عمق : 75 سم لسطح التحضير الارتفاع : 91 سم لسطح التحضير عن الأرض المواصفات الفنية للكبائن المستخدمة: Cabinet: 18 gauge cold rolled steel shell; 16 gauge cold rolled steelbottomframes; press joined. Drawers: Deep Drawer Construction: One piece molded polystyrene drawerbodies with rounded corners; manufacturer’s color coordinated with cabinetcolor. to allow drawers to contain spills and are easy to clean File Drawer Construction: 20 gauge cold rolled steel frame; includingsuspended file system and file bars. Front/Back: Melamine covered vinyl clad front; melamine back Core : MDF board, Not less than ¾ inch thick Doors Construction: Front/Back: Melamine covered vinyl clad front; melamineback Core: MDF board, Not less than ¾ inch thick Hinges: concealed self-closing, 110o opening. Seamless Panels Seamless, polymer-covered panels provide a durable surface that resistsspilled fluids and chemicals and can be cleaned with no surfacedegradation. Seamless Polystyrene Drawers Rounded corners and one-piece construction allow drawers to contain spillsand are easy to clean Adjustable Ball Bearing Glides Self-cleaning ball bearing glides allow the drawers to slide in and outsmoothly every time. With steel structure also serves as a flexible shelldesign to allow for changing configurations. Medical Design Designed to address the durability and infection control requirements ofmedical facilities Modular Design متر طولي 3 2011 1
4 10 طاولات تحضير مصنعة من الرخام الصناعي مستويين مع كبائن تخزين سفلية بعرض 140سم متر طولي 4 0
5 15 مركز إدخال معلومات واستقبال مكالمات مصنع من الرخام الصناعي وبدواليب سفلية بعمق لا يقل عن70 سم على شكل وحدات عمل كل وحدة بعرض ١٥٠ سم (١٠ وحدات). متر طولي 5 0
6 10 غرفة المخزون(Store Room)وحداتجدارية ثابتة مصنعة بالكامل من الرخام الصناعيبأرفف ثابتة متباعدة بمساقة 65سم ليتسنى أمكانية وضع المخزونفوق بعضة البعض خاصة عند توفر علب بأحجام 30×30×40و30×40×60 بداخل الصيدلية للتخزين متر طولي 6 0
7 90 تجليد الجدران والأعمدة والشبابيك برخام صناعي وبنفس الألوان والخامات المستخدمة للأرففعلى ان تكون جميع الزوايا الداخلية والخارجية بشكل curved وتجنب الزوايا الحادةوبألوان متناسقة يتم اختيارها قبل التنفيذ على ان يشتمل التوريد على جميع ما يلزم من إكسسوارات ومواد لحام سماكة الالواح لا تقل عن 12 مم يكون المنتج مادة خاملة ومقاوم للحريق ولا يساعد على الاشتعال تكون المادة عبارة عن سطح صلب غير مسامي ومتجانس ولا يتأثر بالأشعة فوق البنفسجية ومقاوم للماء تماماً ومضاد للجراثيم والبكتيرياوالفطريات،ويتم ربط قطع الرخام الصناعي مع المواد اللاصقة الخاصة ولا يوجد ظهور للفراغات بين القطع وبعضها وبالتالي يسهل تنظيفه. متر طولي 7 0
8 1 تجهيز الموقع لبدء العمل من ازالة وفك وتكسير وترحيل كل ما يلزم فكه من جدران وأرضيات وأسقف وأرضيات من داخل المبنى من البلوك المفرغ أو الطوب او الجبس بورد بما فيها من أعتاب خرسانية أو من الألواح الجبسية بما يشمله من إزالة السيراميك أو اللياسة وخلافه والسعر يشمل أي نوع من الارضيات والاسقف وذلك لزوم تهيئة الموقع للعمل ، وتسليمما يتم فكه إلى ادارة المستشفى وترحيل غير المرغوب الى المقالب العمومية كما يتوجب على المقاول تسيير العمل دون ان يؤثر على فعاليات العمل بالمستشفى او يضر بخدماته وفي حالة الاخلال او احداث اي ضرر فإنه يتوجب على المقاول اصلاحه فورا وعلى حسابه الخاص وكذلك عليه تجهيز كل ما تراه ادارة المستشفى لخدمة هذا الهدف مثل اعمال عزل مراحل العمل اثناء تنفيذ وحسب تعليمات المهندس المشرف قطعة 8 0
9 60 توريد وتركيب قواطع زجاجية حسب الحاجة لشبابيك الصرف ومركز إدخال المعلومات واستقبال المكالمات متر مربع 9 2035 1
10 1000 توريد وتركيب أسقف معلقة مستعارة من البلاطات المعدنية مقاس 600*600 مم نوعية مقاومة للرطوبة والحريق والبكتريا مانعة للصوت والفئة تشمل جميع انواع السكك والحمالات والاكسسوارات اللازمة للتثبيت والتعليق وكل ما يلزم من مواد وادوات لإنهاء العمل حسب المواصفات والاصول الفنية. وحدة 10 0
11 600 توريد وعمل دهانات داخلية للحوائط بدهان البلاستيك اكريليك للحوائط من نوعية ممتازة القابلة للغسيل النصف لامع مقاومة للبكتريا والعمل يشمل عمل طبقة من الأساس والمعجون من طبقتين والدهان ثلاثة اوجه بمواد معتمدةمع ازالة الدهانات القديمة إذا لزم الامر طبقا للمواصفات. متر مربع 11 2048 1
12 200 توريد وتركيب واختبار وتجهيز التشغيل لوحدات الانارة يشمل مفاتيح الفصل والتوصيل الأسلاك النحاسية 4مم والتوصيلات وحوامل الكابلات والمجاري والمواسير والدعائم والتأريض والعلب المعدنية وكافة التوصيلات الضرورية وجميع الافياش الكهربائية وكل ما يلزم لإنهاء العمل متوافقة مع المواصفات المعتمدة. وحدة 12 2088 1
13 85 توريد وتركيبوتشغيل وحدة اضاءة من النوع 6500K / LED 60*60 بغطاء برزماتيك شفاف ومن النوع المناسب للأسقف المستعارة ذات الجهد الكهربائي 220 ف / 60سيكل ودرجة حماية لا تقل عن IP20 حبة 13 2087 1
14 500 14 توريد وتركيب وتشغيل وحدة انارة Exit sign تعمل على جهد 220 فولت / 60 هرتز ومزودة بشاحن وبطارية نيكل كاديوم ذات درجة حرارة عالية وتعمل الوحدة لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي وتكون من النوع الذي يركب ملاصقا للجدران او ذات الوجهين يعلق بالسقف حسب المخططات وذات شكل مميز طبقا للمواصفات العالمية ومكتوب عليها باللغتين من الوجهين مخرج EXIT ويتم تغذيتها من وحدة التوليد الاحتياطية بالمشروع ومحمل عليها المواسير والموصلات وكل ما يلزم للتشغيل الجيد حبة 14 2087 1
15 340 توريد وتركيب صبه من الخرسانة خفيفة ملساء قبل اعمال التسويةالذاتية لكامل المنطقة والفئه تشمل المواد والادوات والشبك الحديدي وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات والاصول الفنية متر مربع 15 0
16 300 توريد وتركيب فينيل ارضيات رولات بسمك لا يقل عن 2.2 ملم يحوي طبقة من الفايبر جلاس مقاوم للتأكل والخدش والهبوط والانكسار عازل للصوت للمياه لامع وسهل التنظيف مقاوم لانتشار البكتريا واللهب والكيماويات والفئة تشمل مواد اللصق الغراء وكافة الإكسسوارات ومواد التسوية الذاتية (self-leveling) كما يشمل العمل تنفيذ طبقة من الخرسانة العادية الخفيفة الملساء تحت الفينيل وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات والاصول الفنية. متر مربع 16 0
17 10 تصنيع وتوريد وتركيب لوحات إرشادية ألمنيوم ذهبي متحرك محفور بالليزر أبعاد 25*10 مثبتة بقاعدة اكريكليك يكتب عليها ارقام واسماء الغرف والفئة تشمل الإطار وادوات التثبيت وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات وحدات 17 2013 1
18 10 توريد وتركيب ستائر بارتفاع1.5 م وبعرض 1.5 م نوعية ممتازة مقاومه للبكتريا والحريق والفئة تشمل جميع انواع الإكسسوارات اللازمة للتثبيت وكل ما يلزم من مواد وأدوات لإنهاء العمل حسب المواصفات والأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف وحدات 18 2037 1
19 20 كراسي انتظار مصنعة من مواد شديدة التحميل ومبطنة من مادة مريحة وسهلة التنظيف وحدة 19 0
20 30 كراسي للموظفين متحركة على 5 عجلات بقاعدة دائرية مع قاعدة من البلاستيك القاسي ليوفر الاستقرار، مع إمكانية التحكم بتعديل الارتفاع يدوياً عن طريق رافعة هوائية مدمج بخاصية امتصاص الصدمات. Five-Legged Pneumatic w/Hand Release Stool Pneumatic w/Hand Release Strong base structure with a weight capacity more than: 102 وحدة 20 0

20 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 8 شباك توزيع يحتوي على كاونتر عمل مصنوع من الرخام الصناعي 100% acrylicبارتفاع 90 سم متضمنا وحدات سفلية للتخزين بأدراج كما يحتوي على وحدات سفلية بأرفف حسب الطلب لتخزين جميع أنواع الأدوية. قياسات الدواليب السفلية الارتفاع: 90 سم العرض: 30 سم العمق: 45 سم قياسات الدواليب السفلية (بأرفف من الرخام الصناعي): الارتفاع: 90 سم العرض: 75 سم العمق: 45 سم متر طولي 1 2011 1
2 290 أبراج تخزين جدارية مزود بإضاءة علوية. خلف منطقة التحضير خاصة لتخزين جميع أنواع لأدوية الصلبة والمراهم والأشربة بأحجام مختلفة بأرفف حسب الطلب تحتوي على عدد 5 أرفف مع Cassette with dividers لتخزين أشرطة الدواء والمراهم والقطرات مع بطاقة تعريف على كل حافظة االعمق لا يقل عن 37 سم سماكة الالواح لا تقل عن 12 مم يكون المنتج مادة خاملة ومقاوم للحريق ولا يساعد علىالاشتعال تكون المادة عبارة عن سطح صلب غير مسامي ومتجانس ولا يتأثر بالأشعة فوق البنفسجية ومقاوم للماء تماماً ومضاد للجراثيم والبكتيرياوالفطريات،ويتم ربط قطع الرخام الصناعي مع المواد اللاصقة الخاصة ولا يوجد ظهور للفراغات بين القطع وبعضها وبالتالي يسهل تنظيفه. متر طولي 2 2087 1
3 3 طقم دواليب جدارية (علوي وسفلي) مع مغسلة لقسم التحضيرالمعملي بأسطح من مادةمقاومة للأحماض والأصباغ دواليب وبنشات عمل حائطية بدواليب سفلية جداريه (Wall mounted Base units) بالمواصفات التالية: سطح منطقة التحضير والعمل مصنوع بالكامل من مادة (Phenolic resin core) مزودة بالكامل مع عدد من المغاسل حسب الطلب ومن مادة (Polypropylene sink&Faucet) ووحدات سفلية بإدراج سهلة الفتح بأبواب وأدراج وأماكن للتخزين مع مراعات أماكن الجلوس والقدمين للدواليب السفلية بالمواصفات التالية: • الأسطح مقاوم للأحماض والقلويات حتى تركيب 99% ومقاومة للخدش والكيماويات. • الأسطح مصنعه من مادة مقاومة للأحماض والأصباغ بسمك لايقل عن 16مم. • الاسطح مقاومة لدرجة حرارة • الأسطح مصنوعة من مادة خاصة تمنع الجراثيم من التكاثر ومقاومة للتجريح والخدش. - قياسات الدواليب السفلية: عمق : 75 سم لسطح التحضير الارتفاع : 91 سم لسطح التحضير عن الأرض المواصفات الفنية للكبائن المستخدمة: Cabinet: 18 gauge cold rolled steel shell; 16 gauge cold rolled steelbottomframes; press joined. Drawers: Deep Drawer Construction: One piece molded polystyrene drawerbodies with rounded corners; manufacturer’s color coordinated with cabinetcolor. to allow drawers to contain spills and are easy to clean File Drawer Construction: 20 gauge cold rolled steel frame; includingsuspended file system and file bars. Front/Back: Melamine covered vinyl clad front; melamine back Core : MDF board, Not less than ¾ inch thick Doors Construction: Front/Back: Melamine covered vinyl clad front; melamineback Core: MDF board, Not less than ¾ inch thick Hinges: concealed self-closing, 110o متر طولي 3 2058 1
4 10 طاولات تحضير مصنعة من الرخام الصناعي مستويين مع كبائن تخزين سفلية بعرض 140سم متر طولي 4 0
5 15 مركز إدخال معلومات واستقبال مكالمات مصنع من الرخام الصناعي وبدواليب سفلية بعمق لا يقل عن70 سم على شكل وحدات عمل كل وحدة بعرض ١٥٠ سم (١٠ وحدات). متر طولي 5 0
6 10 غرفة المخزون(Store Room)وحداتجدارية ثابتة مصنعة بالكامل من الرخام الصناعيبأرفف ثابتة متباعدة بمساقة 65سم ليتسنى أمكانية وضع المخزونفوق بعضة البعض خاصة عند توفر علب بأحجام 30×30×40و30×40×60 بداخل الصيدلية للتخزين متر طولي 6 0
7 90 جليد الجدران والأعمدة والشبابيك برخام صناعي وبنفس الألوان والخامات المستخدمة للأرففعلى ان تكون جميع الزوايا الداخلية والخارجية بشكل curved وتجنب الزوايا الحادةوبألوان متناسقة يتم اختيارها قبل التنفيذ على ان يشتمل التوريد على جميع ما يلزم من إكسسوارات ومواد لحام سماكة الالواح لا تقل عن 12 مم يكون المنتج مادة خاملة ومقاوم للحريق ولا يساعد على الاشتعال تكون المادة عبارة عن سطح صلب غير مسامي ومتجانس ولا يتأثر بالأشعة فوق البنفسجية ومقاوم للماء تماماً ومضاد للجراثيم والبكتيرياوالفطريات،ويتم ربط قطع الرخام الصناعي مع المواد اللاصقة الخاصة ولا يوجد ظهور للفراغات بين القطع وبعضها وبالتالي يسهل تنظيفه. متر طولي 7 0
8 1 تجهيز الموقع لبدء العمل من ازالة وفك وتكسير وترحيل كل ما يلزم فكه من جدران وأرضيات وأسقف وأرضيات من داخل المبنى من البلوك المفرغ أو الطوب او الجبس بورد بما فيها من أعتاب خرسانية أو من الألواح الجبسية بما يشمله من إزالة السيراميك أو اللياسة وخلافه والسعر يشمل أي نوع من الارضيات والاسقف وذلك لزوم تهيئة الموقع للعمل ، وتسليمما يتم فكه إلى ادارة المستشفى وترحيل غير المرغوب الى المقالب العمومية كما يتوجب على المقاول تسيير العمل دون ان يؤثر على فعاليات العمل بالمستشفى او يضر بخدماته وفي حالة الاخلال او احداث اي ضرر فإنه يتوجب على المقاول اصلاحه فورا وعلى حسابه الخاص وكذلك عليه تجهيز كل ما تراه ادارة المستشفى لخدمة هذا الهدف مثل اعمال عزل مراحل العمل اثناء تنفيذ وحسب تعليمات المهندس المشرف. قطعة 8 0
9 60 توريد وتركيب قواطع زجاجية حسب الحاجة لشبابيك الصرف ومركز إدخال المعلومات واستقبال المكالمات. متر مربع 9 0
10 1000 توريد وتركيب أسقف معلقة مستعارة من البلاطات المعدنية مقاس 600*600 مم نوعية مقاومة للرطوبة والحريق والبكتريا مانعة للصوت والفئة تشمل جميع انواع السكك والحمالات والاكسسوارات اللازمة للتثبيت والتعليق وكل ما يلزم من مواد وادوات لإنهاء العمل حسب المواصفات والاصول الفنية. وحدة 10 0
11 600 توريد وعمل دهانات داخلية للحوائط بدهان البلاستيك اكريليك للحوائط من نوعية ممتازة القابلة للغسيل النصف لامع مقاومة للبكتريا والعمل يشمل عمل طبقة من الأساس والمعجون من طبقتين والدهان ثلاثة اوجه بمواد معتمدةمع ازالة الدهانات القديمة إذا لزم الامر طبقا للمواصفات. متر مربع 11 0
12 200 توريد وتركيب واختبار وتجهيز التشغيل لوحدات الانارة يشمل مفاتيح الفصل والتوصيل الأسلاك النحاسية 4مم والتوصيلات وحوامل الكابلات والمجاري والمواسير والدعائم والتأريض والعلب المعدنية وكافة التوصيلات الضرورية وجميع الافياش الكهربائية وكل ما يلزم لإنهاء العمل متوافقة مع المواصفات المعتمدة. وحدة 12 2090 1
13 85 توريد وتركيبوتشغيل وحدة اضاءة من النوع 6500K / LED 60*60 بغطاء برزماتيك شفاف ومن النوع المناسب للأسقف المستعارة ذات الجهد الكهربائي 220 ف / 60سيكل ودرجة حماية لا تقل عن IP20 حبة 13 2087 1
14 4 وريد وتركيب وتشغيل وحدة انارة Exit sign تعمل على جهد 220 فولت / 60 هرتز ومزودة بشاحن وبطارية نيكل كاديوم ذات درجة حرارة عالية وتعمل الوحدة لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي وتكون من النوع الذي يركب ملاصقا للجدران او ذات الوجهين يعلق بالسقف حسب المخططات وذات شكل مميز طبقا للمواصفات العالمية ومكتوب عليها باللغتين من الوجهين مخرج EXIT ويتم تغذيتها من وحدة التوليد الاحتياطية بالمشروع ومحمل عليها المواسير والموصلات وكل ما يلزم للتشغيل الجي حبة 14 0
15 340 توريد وتركيب صبه من الخرسانة خفيفة ملساء قبل اعمال التسويةالذاتية لكامل المنطقة والفئه تشمل المواد والادوات والشبك الحديدي وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات والاصول الفنية متر مربع 15 0
16 300 توريد وتركيب فينيل ارضيات رولات بسمك لا يقل عن 2.2 ملم يحوي طبقة من الفايبر جلاس مقاوم للتأكل والخدش والهبوط والانكسار عازل للصوت للمياه لامع وسهل التنظيف مقاوم لانتشار البكتريا واللهب والكيماويات والفئة تشمل مواد اللصق الغراء وكافة الإكسسوارات ومواد التسوية الذاتية (self-leveling) كما يشمل العمل تنفيذ طبقة من الخرسانة العادية الخفيفة الملساء تحت الفينيل وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات والاصول الفنية. متر مربع 16 0
17 10 تصنيع وتوريد وتركيب لوحات ارشادية المنيوم ذهبي متحرك محفور بالليزر ابعاد 25*10 مثبتة بقاعدة اكريكليك يكتب عليها ارقام واسماء الغرف والفئة تشمل الإطار وادوات التثبيت وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات وحدة 17 0
18 10 توريد وتركيب ستائر بارتفاع1.5 م وبعرض 1.5 م نوعية ممتازة مقاومه للبكتريا والحريق والفئة تشمل جميع انواع الإكسسوارات اللازمة للتثبيت وكل ما يلزم من مواد وأدوات لإنهاء العمل حسب المواصفات والأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف وحدة 18 0
19 20 كراسي انتظار مصنعة من مواد شديدة التحميل ومبطنة من مادة مريحة وسهلة التنظيف وحدة 19 0
20 30 كراسي للموظفين متحركة على 5 عجلات بقاعدة دائرية مع قاعدة من البلاستيك القاسي ليوفر الاستقرار، مع إمكانية التحكم بتعديل الارتفاع يدوياً عن طريق رافعة هوائية مدمج بخاصية امتصاص الصدمات. Five-Legged Pneumatic w/Hand Release Stool Pneumatic w/Hand Release Strong base structure with a weight capacity more than: 102 وحدة 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

637 KB تم التحميل

2021/289949/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول كميات البريد الدوئي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/289949/idd_2E437FD4-DB24-CB61-843E-7C547E500000_جدول_كميات_البريد_الدوئي.pdf

فتح

المعايير الأساسية.pdf

8 KB تم التحميل

2021/289949/idd_46C6A71E-C365-C537-87D6-7C3645C00000_المعايير_الأساسية.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

26 KB تم التحميل

2021/289949/idd_EEC90165-62A8-C904-864D-7C3645B00000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار