شراء مباشر قيد التنفيذ

AQA توريد مستهلكات تقنية وصناعية 1595979 1596010

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939422399

المعرّف

#289934

رقم المنافسة
210939422399
رقم المنافسة الداخلي
1595979 1596010
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1595979 6 Reflex water level gauge glass(K), Klinger. Reflex Glass Size:A-7مجموعة كاملة لقياس مستوى الماءk A-7 Reflex water level gauge glass(K), Klinger. Reflex Glass Size:A-7مجموعة كاملة لقياس مستوى الماءk A-7 Set 1 0
غير مخزون 1595979 6 Reflex Glass, Size:A-7, Klingerمقاس الزجاجة المعاودةالتدوير K A-7 Reflex Glass, Size:A-7, Klingerمقاس الزجاجة المعاودةالتدوير K A-7 Each 2 0
غير مخزون 1595979 12 Sealing Gasket for Reflex Glass, Size:A-7, Klingerوجيه مانع لتسرب للزجاجة K A-7 Sealing Gasket for Reflex Glass, Size:A-7, Klingerوجيه مانع لتسرب للزجاجة K A-7 Each 3 0
غير مخزون 1595979 12 Cushion Gasket for Reflex Glass, Size:A-7, Klingerوجيه حماية الزجاجة K A-7 Cushion Gasket for Reflex Glass, Size:A-7, Klingerوجيه حماية الزجاجة K A-7 Each 4 0
غير مخزون 1596010 4 Shut off Gauge cock valve for Reflex Glass, DN20,PN40,Klinger, Upperصمام اغلاق وفتح علوي K DN20 PN40 Shut off Gauge cock valve for Reflex Glass, DN20,PN40,Klinger, Upperصمام اغلاق وفتح علوي K DN20 PN40 Each 5 0
غير مخزون 1596010 4 Shut off Gauge cock valve for Reflex Glass, DN20,PN40,Klinger, Lowerصمام اغلاق وفتح سفلي K DN 20 PN 40 Shut off Gauge cock valve for Reflex Glass, DN20,PN40,Klinger, Lowerصمام اغلاق وفتح سفلي K DN 20 PN 40 Each 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2021/289934/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار