منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إعادة تأهيل محطة عمل في مختبر الانسجة في المبنى الرئيسي بمستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام.

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939422396

المعرّف

#289931

رقم المنافسة
210939422396
رقم المنافسة الداخلي
30-2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 14:30 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 08:30 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مراوح الطرد 2 مراوح الطرد أعمال التدفئة والتهوية والتكييف : توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان كامل أعمال التدفئة والتهوية والتكييف على أن تتم كافة الأعمال حسب توصيات الجمعية الأمريكية لمهندسي التدفئة والتبريد والتكييف (ASHRAE) والمواصفات القياسية لأعمال الدكت (SMACNA) والجمعيه الوطنية لمكافحة الحريق (NFPA) والمواصفات العامة لوزارة الصحة. المراوح: مراوح لطرد الهواء من النوع الطارد المركزي ذات تشغيل قاسي تركب على السطح ( HEAVY DUTYUTILITY EXHAUSTFANS): توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء من النوع الطارد المركزي (CENTRIFUGAL) ذات تشغيل قاسي وريش بسطح أنسياب منحنية للخلف ومغطاة بالابوكسي او الدهانات المقاومة للمواد الكيميائية وذات تدفق متغير (VFD) وامكانية ثبيت التدفق عند أي قيمة ومانعة للشرارة والاشتعال تركب على السطح كاملة بجميع الملحقات وأجهزة التحكم القابلة للربط مع الـ (BMS) ,واللوحة الكهربائية (MCC) وأجهزة الأمان والقياس ومانعات الاهتزاز وبما يكفل الآداء الأمن والمستقر للتطبيق المستخدم والاختيار ووفق التالي: U.E.F-1 بتدفق (750 قدم م3/د) وضغط خارجي (1.5) انش عمود ماء عدد 1 2074 1
مجاري الهواء 25 مجاري الهواء مجاري الهواء: مجاري الهواء المطرود : توريد وتركيب واختبار وموازنة مجاري الهواء المطرود من انابيب البلاستيك البولي فينيل كلورايد المكلور او العادي (PVC,CPVC) جدول 40 (ASTM D1785 andASTM F441 ) وحسب المواصفات القياسية ( SMACNA ) والسعر يشمل وسائل التعليق والمساند والجزء الخارجي من الدكت يعزل ويغطى بالالمنيوم سماكة 0.6 مم وجميع الملحقات وكافة ما يلزم للتشغيل الجيد : بالمتر الطولي توريد وتركيب مجاري هواء مطرود قياس 8 بوصة م.ط 2 2071 1
مجاري الهواء 4 مجاري الهواء وصلات مرنه لمجاري الهواء :( FLEXIBLE DUCT) توريد وتركيب مجاري هواء مرنة من الستانلس ستيل بقطر 8 بوصة مع العزل الحراري مناسبة للربط مع الجهاز من حيث السرعة ومستوى الصوت كاملة مع المثيتات والملحقات وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد : بالمتر الطولي توريد وتركيب وصلات مرنه لمجاري الهواء م.ط 3 2071 1
الاعمال المساندة الانشائية الكهربائية المرتبطة بالاعمال الميكانيكية 1 الاعمال المساندة الانشائية الكهربائية المرتبطة بالاعمال الميكانيكية الأعمال المساندة 1 : تنفيذ كافة الأعمال الإنشائية , الميكانيكية الكهربائية ...الخ اللازمة لانهاء العمل والمرتبطة بتركيب وتشغيل مروحة الطرد وتركيب مجاري الهواء ضمن السقف المستعار وخلال المنور مع رفع الغطاء الخرساني واعادته كما كان وعمل الفتحة الخاصة بالدكت الجديد والاغلاق المحكم لاي فتحات ضمن الجدار او السقف زيارة الموقع والوقوف على كامل الاحتياجات اللازمة ووضع الجدول الزمني وخطة تنفيذ العمل . على المقاول معاينة موقع المشروع معاينة نافية للجهالة وعليه التأكد من طبيعة الأعمال المطلوبة وكذلك إزالة كافة الأسقف المستعارة في أماكن تنفيذ نطاق العمل مع كامل مايرتبط بها من خدمات واعادة تركيبها بعد الانتهاء من الاعمال ضمن السقف المستعار عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/289931/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين المحتوى المحلي-9.pdf

541 KB تم التحميل

2021/289931/idd_00AB1723-985C-CF36-86B2-7C20EF700000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_المحتوى_المحلي-9.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

899 KB تم التحميل

2021/289931/idd_1F87250F-2860-C989-8479-7C20EFB00000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

1-التعهـــــــــــــــــــد الالزامي 2.pdf

376 KB تم التحميل

2021/289931/idd_5566F854-D767-CD97-87A8-7C20EF000000_1-التعهـــــــــــــــــــد_الالزامي_2.pdf

فتح

خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/289931/idd_FC449FCB-AD30-CB4F-847A-7C2158C00000_خطاب_العرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار