منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد الرخص والتطبيقات والبرمجيات للأنظمة الجيومكانية

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

210939422378

المعرّف

#289913

رقم المنافسة
210939422378
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 توفير الرخص بنظام اإتفاقية الرخصة الشاملة (Enterprise Agreement) لمنتجات الأنظمة الجيومكانية (3 سنوات) توفير الرخص بنظام اإتفاقية الرخصة الشاملة (Enterprise Agreement) لمنتجات الأنظمة الجيومكانية (3 سنوات) رخص 1 0
2 1 جمع المتطلبات لتصميم النظام (Requirement Gathering) جمع المتطلبات لتصميم النظام (Requirement Gathering) خدمة 2 0
3 1 تصميم وثيقة النظام (System Design Documents) تصميم وثيقة النظام (System Design Documents) وثيقة 3 0
4 1 تركيب وتنصيب جميع البرمجيات والتطبيقات وفق وثيقة النظام (System Deployment) تركيب وتنصيب جميع البرمجيات والتطبيقات وفق وثيقة النظام (System Deployment) خدمة 4 0
5 1 إختبار النظام وضمان عمل جميع معايير القبول المتفق عليها في وثيقة التصميم إختبار النظام وضمان عمل جميع معايير القبول المتفق عليها في وثيقة التصميم خدمة 5 0
6 1 نقل المعرفة نقل المعرفة خدمة 6 0
7 1 تفعيل جميع الأدوات والتطبيقات والبرمجيات والمنصات المتعلقة بالأنظمة والرخص المطلوبة بأدق التفاصيل تفعيل جميع الأدوات والتطبيقات والبرمجيات والمنصات المتعلقة بالأنظمة والرخص المطلوبة بأدق التفاصيل خدمة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/289913/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد 2.pdf

985 KB تم التحميل

2021/289913/idd_2E943D6A-B97F-C13B-872B-7C021A200000_نموذج_عقد_2.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

14.5 MB تم التحميل

2021/289913/idd_3C4B09B7-A725-CC35-85D3-7C0242500000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

التأهيل اللاحق.zip

17 KB تم التحميل

2021/289913/idd_76BBAC82-E7AA-CC83-8701-7C021A700000_التأهيل_اللاحق.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار