منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد طفايات حريق

القوات البرية

رقم المنافسة

210939422377

المعرّف

#289912

رقم المنافسة
210939422377
رقم المنافسة الداخلي
2021/065/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/08 1443-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/09 10:20 1443-03-03
موعد فتح العروض 2021/10/10 08:00 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 200 طفاية حريق بودرة 10 كجم ( حسب العينة ) عدد 1 2026 1
2 2 200 طفاية حريق بودرة 6 كجم ( حسب العينة ) عدد 2 2026 1
3 3 100 طفاية حريق بودرة 50 كجم ( حسب العينة ) عدد 3 2026 1
4 4 100 طفاية حريق بودرة 25 كجم ( حسب العينة ) عدد 4 2026 1
5 5 100 جالون رغوة 10 لتر ( حسب العينة ) عدد 5 2026 1
6 6 100 طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون 10 كجم ( حسب العينة ) عدد 6 2026 1
7 7 100 طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون 6 كجم ( حسب العينة ) عدد 7 2026 1

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

665 KB تم التحميل

2021/289912/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات طفايات حريق.pdf

707 KB تم التحميل

2021/289912/idd_D01E55E4-2FA8-C206-86F2-7C0224E00000_كميات_طفايات_حريق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار