منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير وترقية نظام الاتصالات الادارية بامارة منطقة القصيم

أمارة منطقة القصيم

رقم المنافسة

210939422374

المعرّف

#289909

رقم المنافسة
210939422374
رقم المنافسة الداخلي
6/1443
الجهة الحكومية
أمارة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 14:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 11:10 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 ترقية نظام الاتصالات الادارية الحالي لأحدث نسخة لإمارة القصيم ترقية نظام الاتصالات الادارية الحالي لأحدث نسخة لإمارة القصيم عدد 1 0 Doc1841.pdf 75 KB
2 1 اعداد و تهيئة النظام اعداد و تهيئة النظام عدد 2 0
3 1 إعادة بناء الصلاحيات بناء على الهيكل التنظيمي للإمارة إعادة بناء الصلاحيات بناء على الهيكل التنظيمي للإمارة عدد 3 0
4 1 إعداد و تهيئة قواعد البيانات (Database) إعداد و تهيئة قواعد البيانات (Database) عدد 4 0
5 1 ترقية نظام الاتصالات الادارية الحالي لأحدث نسخة للشؤون الامنية ترقية نظام الاتصالات الادارية الحالي لأحدث نسخة للشؤون الامنية عدد 5 0
6 1 ترقية خاصية المحرر للإصدار المتكامل مع( MS Office Word) لإمارة القصيم ترقية خاصية المحرر للإصدار المتكامل مع( MS Office Word) لإمارة القصيم عدد 6 0
7 1 تطبيق النظام على البيئة الاختبارية تطبيق النظام على البيئة الاختبارية عدد 7 0
8 1 تطبيق النظام على البيئة الإنتاجية تطبيق النظام على البيئة الإنتاجية عدد 8 0
9 1 ترقية نظام الاتصالات الادارية (Native) على الايفون و الآيبادIPAD لإمارة القصيم ترقية نظام الاتصالات الادارية (Native) علىالايفون و الآيبادIPAD لإمارة القصيم عدد 9 0
10 1 تهيئة الوسيط الخاص بربط أجهزة الآيباد بمنصة ECM تهيئة الوسيط الخاص بربط أجهزة الآيباد بمنصة ECM عدد 10 0
11 1 الربط مع منصة مراسلات (يسّر) الربط مع منصة مراسلات (يسّر) عدد 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

351 KB تم التحميل

2021/289909/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Doc1843.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/289909/idd_FEB65570-48C2-CA1F-86A2-7C0CBFB00000_Doc1843.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار