شراء مباشر قيد التنفيذ

(KAIMRC-H-OT-265) خدمة شحن انسجة غير خطرة مجمدة بالثلج الجاف من مركز الملك عبدالله العالمي بالاحساء الى الولايات المتحدة الامريكية (نيو يورك)

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939422363

المعرّف

#289898

رقم المنافسة
210939422363
رقم المنافسة الداخلي
(KAIMRC-H-OT-265
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/22 1443-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:10 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 Non hazardous frozen tissue samples - أنسجة غير خطرة مجمدة بالثلج الجاف Qty: 12 x 1.5ml snap cap tubes - Shipped frozen on dry ice conditions and the samples should be covered with the dry ice all the time to USA, NY 1 Non hazardous frozen tissue samples - أنسجة غير خطرة مجمدة بالثلج الجاف Qty: 12 x 1.5ml snap cap tubes - Shipped frozen on dry ice conditions and the samples should be covered with the dry ice all the time to USA, NY Non hazardous frozen tissue samples - أنسجة غير خطرة مجمدة بالثلج الجاف Qty: 12 x 1.5ml snap cap tubes - Shipped frozen on dry ice conditions and the samples should be covered with the dry ice all the time to USA, NY each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/289898/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار