منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين جهاز ماسح ليزري ثلاثي الأبعاد طراز لايكا آر تي سي 360

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

210939422360

المعرّف

#289895

رقم المنافسة
210939422360
رقم المنافسة الداخلي
1/45
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز المسح ليزري ثلاثي الأبعاد طراز لايكا آر تي سي 360 1 باقة جهاز المسح ليزري ثلاثي الأبعاد طراز لايكا آر تي سي 360 Leica RTC360 Laser Scanner System Package. تحتوي على: Includes: مكونات الجهاز: Hardware: عدد 1 جهاز لايكا آر تي سي 360. 1* Leica RTC360 Laser Scanner عدد 1 حامل مصنوع من ألياف الكربون. 1 * GST 80 Carbon Fiber Tripod عدد 4 بطاريات. 4 * GEB 361 Battery عدد 1 شاحن سعة 4 بطاريات. 1 * GKL 341 CHARGER PROF5000 عدد 1 حقيبة صلبة لنقل الجهاز. 1 * GVP730 Container for RTC360 عدد 2 وحدة تخزين بيانات 256جيجا بايت 2 * MS256 Industrial USB Stick 256 GB عدد 1 حقيبة ظهر لحمل الجهاز في الموقع 1 * GVP 736 Backpack for Scanner البرمجيات: Software برنامج معالجة البيانات وتصديرها. 1 * Leica Cyclone Register 360 باقة جهاز المسح ليزري ثلاثي الأبعاد طراز لايكا آر تي سي 360 Leica RTC360 Laser Scanner System Package. تحتوي على: Includes: مكونات الجهاز: Hardware: عدد 1 جهاز لايكا آر تي سي 360. 1* Leica RTC360 Laser Scanner عدد 1 حامل مصنوع من ألياف الكربون. 1 * GST 80 Carbon Fiber Tripod عدد 4 بطاريات. 4 * GEB 361 Battery عدد 1 شاحن سعة 4 بطاريات. 1 * GKL 341 CHARGER PROF5000 عدد 1 حقيبة صلبة لنقل الجهاز. 1 * GVP730 Container for RTC360 عدد 2 وحدة تخزين بيانات 256جيجا بايت 2 * MS256 Industrial USB Stick 256 GB عدد 1 حقيبة ظهر لحمل الجهاز في الموقع 1 * GVP 736 Backpack for Scanner البرمجيات: Software برنامج معالجة البيانات وتصديرها. 1 * Leica Cyclone Register 360 عدد 1 0
Leica Cyclone Publisher 1 Leica Cyclone Publisher إضافة لبرنامج معالجة البيانات تتيح تصدير البيانات في صيغ إضافية تناسب برامج أخرى Leica Cyclone Publisher إضافة لبرنامج معالجة البيانات تتيح تصدير البيانات في صيغ إضافية تناسب برامج أخرى عدد 2 0
Leica CloudWorx for AutoCad 1 Leica CloudWorx for AutoCad إضافة لبرنامج أوتوكاد لتمكن استخدام بيانات المسح ثلاثي الأبعاد والرسم من خلالها. Leica CloudWorx for AutoCad إضافة لبرنامج أوتوكاد لتمكن استخدام بيانات المسح ثلاثي الأبعاد والرسم من خلالها. عدد 3 0
Leica CloudWorx for Rivit 1 Leica CloudWorx for Rivit إضافة لبرنامج ريفيت لتمكن استخدام بيانات المسح ثلاثي الأبعاد والرسم من خلالها. Leica CloudWorx for Rivit إضافة لبرنامج ريفيت لتمكن استخدام بيانات المسح ثلاثي الأبعاد والرسم من خلالها. عدد 4 0
Leica CloudWorx for Navisworks 1 Leica CloudWorx for Navisworks إضافة لبرنامج نافيس ووركس لتمكن استخدام بيانات المسح ثلاثي الأبعاد والرسم من خلالها. Leica CloudWorx for Navisworks إضافة لبرنامج نافيس ووركس لتمكن استخدام بيانات المسح ثلاثي الأبعاد والرسم من خلالها. عدد 5 0
كمبيوتر لوحي واي فاي 1 كمبيوتر لوحي واي فاي ،11 بوصة، سعة 256 جيجابايت، ثماني النواة كمبيوتر لوحي واي فاي ،11 بوصة، سعة 256 جيجابايت، ثماني النواة عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

539 KB تم التحميل

2021/289895/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

شروط تقديم ملفات العروض عبر منصة اعتماد.pdf

622 KB تم التحميل

2021/289895/idd_3EB9BDCB-1A1D-CC9E-87B3-7C01E6800000_شروط_تقديم_ملفات_العروض_عبر_منصة_اعتماد.pdf

فتح

معايير التأهيل .pdf

589 KB تم التحميل

2021/289895/idd_51E241C7-8C9D-C775-8424-7C01E6600000_معايير_التأهيل_.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

97 KB تم التحميل

2021/289895/idd_664C44AF-8352-CC85-85E0-7C01E6500000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار