منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتوفير قطع الغيار لأجهزة المختبرات المركزية بكلية العلوم والدراسات الإنسانية بالخرج

جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

210939422337

المعرّف

#289872

رقم المنافسة
210939422337
رقم المنافسة الداخلي
30 / 21
الجهة الحكومية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 15:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
X Ray Diffraction XRD Ultima IV Rigaku جهاز حيود الأشعة السينية التيما4 ريكاجو زيارة 2 2 1 0
Nuclear Magnetic Resonance NMR AVANCE III 400 MHz BRUKER جهاز الرنين المغناطيسي بروكر400 زيارة 2 2 2 0
Electron Scanning Microscope SEM Quanta FEG 250 FEI مجهر الكتروني ماسح اف إي جي 250 اف إي اي زيارة 2 2 3 0
Atomic Force Microscope AFM Dimension Icon BRUKER جهاز مجهر القوة الذرية بروكر زيارة 2 2 4 0
Raman Spectrometer Sentera II Bruker مقياس الطيف رامان سنترا2 بروكر زيارة 2 2 5 0
X Ray Photoelectron Spectrometer XPS K Alpha Plus Thermo Scientific جهاز مطياف الأشعة السينية الإلكتروضوئية ثيرمو زيارة 2 2 6 0
Differential Scanning Calorimetery DSC 214 Polyma NETZSCH مسعر المسح التبايني بوليما نتش زيارة 2 2 7 0
Thermal Gravimetric Analysis TGA 209F1Libra NETZSCH جهاز التحليل الحراري الوزني ليبرا نتش زيارة 2 2 8 0
Confocal Microscope Olympus جهاز مجهر بؤري اوليمبس زيارة 2 2 9 0
Inductively coupled plasma ICP OES iCAP 7000 Thermo Scientific جهاز مطياف البلازما المقرونة بالحث ايكاب ثيرمو زيارة 2 2 10 0
High Performance Liquid Chromatography HPLC DIONEX Ultimate 3000 Thermo Scientific جهاز كروماتوجرافيا السائل عالية الأداء دايونكس3000 ثيرمو زيارة 2 2 11 0
Ultra high performance liquid chromatography UHPLC DIONEX Ultimate 3000 Thermo Scientific جهاز كروماتوجرافيا السائل فائقة الأداء دايونكس3000 ثيرمو زيارة 2 2 12 0
Liquid Chromatography with tandem mass spectrometry LC MS MS LCMS 8030Triple Quadrupole Schimadzu جهاز كروماتوجرافيا السائل مع مطياف الكتلة شيمادزو زيارة 2 2 13 0
Gas chromatography mass spectrometry GC MS MS GCMS TQ 8030 MS Schimadzu جهاز كروماتوجرافيا الغاز مع مطياف الكتلة شيمادزو زيارة 2 2 14 0
Gas chromatography GC GC 2010 Plus Schimadzu جهاز كروماتوجرافيا الغاز شيمادزو زيارة 2 2 15 0
Gas chromatography GC Agilent جهاز كروماتوجرافيا الغاز اجيلانت زيارة 2 2 16 0
Gas chromatography mass spectrometry GC MS MS Agilent جهاز كروماتوجرافيا الغاز مع مطياف الكتلة اجيلانت زيارة 2 2 17 0
High Performance Liquid Chromatography HPLC Agilent جهاز كروماتوجرافيا السائل عالية الأداء اجيلانت زيارة 2 2 18 0
Ion Chromatography IC Dionex ICS 5000 Thermo Scientific جهاز كروماتوجراف التبادل الايوني دايونكس ثيرمو زيارة 2 2 19 0
Microwave digestion system Multiwave Go Anton Paar نظام الهضم الميكرووييف زيارة 2 2 20 0
ScanStation ScanStation100 Interscience جهاز ماسح 100 انترسينس زيارة 2 2 21 0
ISO 17025 IEC System نظام ايزو إي اي سي زيارة 2 2 22 0
بند قطع الغيار بودن إضافة ضريبة القيمة المضافة ريال 75000 75000 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

835 KB تم التحميل

2021/289872/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق 2 معايير التأهيل.pdf

296 KB تم التحميل

2021/289872/idd_72723A1C-A6A1-CA55-866B-7C0251B00000_ملحق_2_معايير_التأهيل.pdf

فتح

ملحق 1 معايير التقييم.pdf

923 KB تم التحميل

2021/289872/idd_AEBDF3CD-23E1-CAC2-87F4-7C0251800000_ملحق_1_معايير_التقييم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار