خطة إعلامية لتوعية المواطنين والمقيمين بخطورة الجرائم المعلوماتية
الأمن العام
رقم المنافسة
210939422321
المعرّف
#289856
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 09:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 خطة إعلامية لتوعية المواطنين والمقيمين بخطورة الجرائم المعلوماتية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انتاج موشن جرافيك من 30 حتى 60 ثانية | 1 | 5 | النص والسناريو - التحريك - إضافة المؤثرات الصوتية والموسيقية - تسجيل وإضافة التعليق الصوتي - التصدير النهائي وتسليم العمل بالصيغة المطلوبة حسب القناة التسويقية | النص والسناريو - التحريك - إضافة المؤثرات الصوتية والموسيقية - تسجيل وإضافة التعليق الصوتي - التصدير النهائي وتسليم العمل بالصيغة المطلوبة حسب القناة التسويقية | عدد | 1 | 4001 | 1 |
| انتاج انفوجرافيك | 2 | 10 | المحتوى - استخدام رسومات خاصة - التصدير النهائي وتسليم العمل بالصيغة التالية PNG- AI | المحتوى - استخدام رسومات خاصة - التصدير النهائي وتسليم العمل بالصيغة التالية PNG- AI | عدد | 2 | 4001 | 1 |
| انتاج برومو من دقيقة إلى دقيقة ونص | 3 | 3 | النص والسناريو- التصوير 4K بأحدث المعدات - الستوري بورد - تسجيل الصوت- أعمال الجرافكس والمونتاج- ممثلين إذا دعت الحاجة - الإخراج - التصدير النهائي وتسليم العمل بالصيغة المطلوبة حسب القناة التسويقية | النص والسناريو- التصوير 4K بأحدث المعدات - الستوري بورد - تسجيل الصوت- أعمال الجرافكس والمونتاج- ممثلين إذا دعت الحاجة - الإخراج - التصدير النهائي وتسليم العمل بالصيغة المطلوبة حسب القناة التسويقية | عدد | 3 | 4001 | 1 |
| إعلانات | 4 | 5 | لوحات (موبي ديجيتال) لوحات خارجية على الطرق الرئيسية ( مدة شهر) | لوحات (موبي ديجيتال) لوحات خارجية على الطرق الرئيسية ( مدة شهر) | عدد | 4 | 4001 | 1 |
| حملة ترويجية | 5 | 6 | تويتر (ترويج عدد ٣ تغريدات ) مدة الإعلان الواحد ٤ أيام ، وسناب شات (ترويج عدد ٣ صور) مدة الإعلان الواحد ٤ أيام الاستهداف (السعودية الاعمار : الجميع ) | تويتر (ترويج عدد ٣ تغريدات ) مدة الإعلان الواحد ٤ أيام ، وسناب شات (ترويج عدد ٣ صور) مدة الإعلان الواحد ٤ أيام الاستهداف (السعودية الاعمار : الجميع ) | عدد | 5 | 4001 | 1 |
| تقرير نهائي للحملة | 6 | 1 | إعداد وتصميم وطباعة تقرير لقياس مدى تأثير الحملة وتحقيق مستهدفاتها | إعداد وتصميم وطباعة تقرير لقياس مدى تأثير الحملة وتحقيق مستهدفاتها | عدد | 6 | 4007 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/289856/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/289856/idd_30718657-11D1-C4AD-8671-7C0270000000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/289856/idd_8503803B-2677-C073-8446-7C0270000000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/289856/idd_AE7B6601-C27B-C82B-8699-7C026FE00000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/289856/idd_CD744BA4-FB31-C85D-86CB-7C0270000000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 3 عقد توريد.pdf
2021/289856/idd_E1549AD3-7760-C8E4-8581-7C026FF00000_ملحق_رقم_3_عقد_توريد.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/289856/idd_FF04D0A1-18F8-CEB4-857C-7C026FE00000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 4 القائمة الإلزامية للأعمال الفنية.pdf
2021/289856/idd_FF524306-13B6-C805-874F-7C26E3500000_ملحق_رقم_4_القائمة_الإلزامية_للأعمال_الفنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار