منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين مسلتزمات طبية لسلاح الصيانة بالقوات البرية

القوات البرية

رقم المنافسة

210939422293

المعرّف

#289828

رقم المنافسة
210939422293
رقم المنافسة الداخلي
1442/76
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح الصيانة - إدارة المشتريات والاتفاقيات العسكرية - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 08:50 1443-03-01
موعد فتح العروض 2021/10/07 09:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قفاز بدون بودرة حجم وسط نوعية ممتازة 20 علبة 1 0
قفاز بدون بودرة حجم كبير نوعية ممتازة 20 علبة 2 0
كمامات طبية ثلاث طبقات للوجة نوعية ممتاز 400 علبة 3 0
علبة معقم جدارية نوع بلاستك ممتاز 20 حبة 4 0
محلول معقمات طبية مكتبية كبير 20 كرتون 5 0
محلول معقمات طبية جدارية مطابق للمواصفات 460 كيس 6 0
مسحات الكحول رول نوع wipes 30 حبة 7 0
سترة رصاص للحماية ضد الاشعة خاصة بالرقبة 1 حبة 8 0
مقياس درجة حرارة رقمي بالاشعة تحت الحمراء 4 حبة 9 0
ترمومتر ديجتال لقياس درجة الحرار والرطوبة 6 حبة 10 0
شنطة اسعافات اولية قماشية كبير 1 حبة 11 0
شنطة اسعافات اولية قماشية وسط 1 حبة 12 0
جهاز شفط السوائل متنقل نوعية ممتازة 1 حبة 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

706 KB تم التحميل

2021/289828/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-1.pdf

567 KB تم التحميل

2021/289828/idd_0B0D44C0-3B3B-C61A-8440-7C01DAD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-1.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/289828/idd_47E39B7E-811F-CEBF-8438-7C01DAE00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2021/289828/idd_6025CDE7-A1C5-C5D1-86BC-7C01DB000000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2021/289828/idd_69B29AE7-AA72-C608-858A-7C01DB500000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

مكان تقديم العروض في حال تعطل المنصة .pdf

326 KB تم التحميل

2021/289828/idd_6C974ABC-D209-C300-84C0-7C01DB200000_مكان_تقديم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة_.pdf

فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

443 KB تم التحميل

2021/289828/idd_8E71F4E9-5AFC-C793-847D-7C01DAD00000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

422 KB تم التحميل

2021/289828/idd_A516863B-5C56-C09E-866E-7C01DB100000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

الشروط الخاصة للعيادة الطبيه.pdf

237 KB تم التحميل

2021/289828/idd_C765B74E-D0A0-CB26-86CA-7C01DDF00000_الشروط_الخاصة_للعيادة_الطبيه.pdf

فتح

نموذج استفسارات .pdf

486 KB تم التحميل

2021/289828/idd_CF1DE9EC-366C-C73C-867A-7C01DB400000_نموذج_استفسارات_.pdf

فتح

نموذج للعقد المعتزم توقيعة توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/289828/idd_EEF776A9-FB76-CC54-8713-7C01DB500000_نموذج_للعقد_المعتزم_توقيعة_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار