شراء مباشر
قيد التنفيذ
AQA توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939422275
المعرّف
#289810
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 16:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1464113 | 5 | WIRE SIZE, 1 X 0.75, WIRE SIZE, 1X0.75mm, 300 / 500 VOLTS, LENGTH; 100 YARDS, = 91.4 MTRS.سلك كهربائي | WIRE SIZE, 1 X 0.75, WIRE SIZE, 1X0.75mm, 300 / 500 VOLTS, LENGTH; 100 YARDS, = 91.4 MTRS.سلك كهربائي | Each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1496894 | 20 | MARATHON ELECTRIC / FAN MOTOR Model No. 5KCP37MN459GS / V 208 - 230, PH1, / RPM 1100 - CODEC C, / A 3.4, / SF / SFA FR 48Z. ماطور مروحة تبريد | MARATHON ELECTRIC / FAN MOTOR Model No. 5KCP37MN459GS / V 208 - 230, PH1, / RPM 1100 - CODEC C, / A 3.4, / SF / SFA FR 48Z. ماطور مروحة تبريد | Each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1498140 | 20 | FUSE DUAL ELEMENT, TIME DELAY FUSE CURRENT LIMITING, CLASS RK5 FUSE / 250V AC INT. RATING, 200,000 AMPS RMS 125 VDC 20KA.فيوز (مرحل للوقت فيوز) | FUSE DUAL ELEMENT, TIME DELAY FUSE CURRENT LIMITING, CLASS RK5 FUSE / 250V AC INT. RATING, 200,000 AMPS RMS 125 VDC 20KA.فيوز (مرحل للوقت فيوز) | Each | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1499093 | 7 | ZIPPED TOOL KIT DRIVER CUTTER & PLIER SETSحزمة قطع أدوات للقطع و الحمل | ZIPPED TOOL KIT DRIVER CUTTER & PLIER SETSحزمة قطع أدوات للقطع و الحمل | Each | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1506127 | 3 | FOLDING HEX BALL KEY SETS مفتاح سداسي (مجموعة) | FOLDING HEX BALL KEY SETS مفتاح سداسي (مجموعة) | Each | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1506131 | 1 | DIGITAL CALIPERS STAINLESS HARDENED جهاز قياس إلكتروني من الستانليس ستييل | DIGITAL CALIPERS STAINLESS HARDENED جهاز قياس إلكتروني من الستانليس ستييل | Each | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1506141 | 1 | STANLEY BRACES, CHISEL & PLANE قاطع حديدي و مساوي خشبي | STANLEY BRACES, CHISEL & PLANE قاطع حديدي و مساوي خشبي | Each | 7 | 0 |
| غير مخزون | 1506144 | 1 | DEWALT 14.4 HEAVY DUTY DRILL / DRIVER 10mm DRILL KIT (CORDLESS DRILL) ثاقب لاسلكي عالي المتانة | DEWALT 14.4 HEAVY DUTY DRILL / DRIVER 10mm DRILL KIT (CORDLESS DRILL) ثاقب لاسلكي عالي المتانة | Each | 8 | 0 |
| غير مخزون | 1511116 | 10 | MORTISE LOCK COMPLETE ASSEMBLY قفل الباب الداخلي | MORTISE LOCK COMPLETE ASSEMBLY قفل الباب الداخلي | Each | 9 | 0 |
| غير مخزون | 1518714 | 50 | V - BELT VECO 200 1750 SPZ حزام مطاطي (سير مطاطي) | V - BELT VECO 200 1750 SPZ حزام مطاطي (سير مطاطي) | Each | 10 | 0 |
| غير مخزون | 1525567 | 2 | COMPRESSOR Bristol PACKAGE CARRIER Part No. 704-7570-00 / Model - H28A583DBLA 200-230V, 3PH, 60HZ, LRA114 RUN CAP. MFD/VOLTSكمبروسور لوحدة تكييف الصيدلية | COMPRESSOR Bristol PACKAGE CARRIER Part No. 704-7570-00 / Model - H28A583DBLA 200-230V, 3PH, 60HZ, LRA114 RUN CAP. MFD/VOLTSكمبروسور لوحدة تكييف الصيدلية | Each | 11 | 0 |
| غير مخزون | 1541069 | 20 | MAGNETIC CONTACTOR RELAY (4POLE) 2 NO CONTACT, 2NC CONTACT 10 AMPS, COIL VOLTAGE: 48V /50 TO 60HZمرحل كهربائي مغناطيسي | MAGNETIC CONTACTOR RELAY (4POLE) 2 NO CONTACT, 2NC CONTACT 10 AMPS, COIL VOLTAGE: 48V /50 TO 60HZمرحل كهربائي مغناطيسي | Each | 12 | 0 |
| غير مخزون | 1464180 | 20 | ANGLE BAR ALUMINUM 3mm x 4x4cm x 5.8 mtrs. قطع المونيوم بشكل زاوية | ANGLE BAR ALUMINUM 3mm x 4x4cm x 5.8 mtrs. قطع المونيوم بشكل زاوية | Each | 13 | 0 |
| غير مخزون | 1464180 | 10 | FLIXE GLASS 4mm x 122cm x 244 cm زجاج مرن | FLIXE GLASS 4mm x 122cm x 244 cm زجاج مرن | Each | 14 | 0 |
| غير مخزون | 1464180 | 10 | FLIXE GLASS 6mm x 122cm x 244cm زجاج مرن | FLIXE GLASS 6mm x 122cm x 244cm زجاج مرن | Each | 15 | 0 |
| غير مخزون | 1464143 | 5 | OIL PRESSURE SWITCH for COPELAMETIC COMPRESSOR, YORK PACKAGE TYPE OIL PRESSURE SWITCHمفتاح ضاغط الزيت | OIL PRESSURE SWITCH for COPELAMETIC COMPRESSOR, YORK PACKAGE TYPE OIL PRESSURE SWITCHمفتاح ضاغط الزيت | Each | 16 | 0 |
| غير مخزون | 1464147 | 3 | GAUGE MANIFOLD (FOR REFIGERANT 22 SYSTEM) جهاز معايرة | GAUGE MANIFOLD (FOR REFIGERANT 22 SYSTEM) جهاز معايرة | Each | 17 | 0 |
| غير مخزون | 1464151 | 2 | SEMI HERMETIC COMPRESSOR (30 TONS) COOLING CAPACITYكمبروسور | SEMI HERMETIC COMPRESSOR (30 TONS) COOLING CAPACITYكمبروسور | Each | 18 | 0 |
| غير مخزون | 1464172 | 1 | ELECTRIC PUMP MOTOR FOR CHILLED WATER PUMPماطور كهربائي لمضخة المياه | ELECTRIC PUMP MOTOR FOR CHILLED WATER PUMPماطور كهربائي لمضخة المياه | Each | 19 | 0 |
| غير مخزون | 1544135 | 100 | PPM STICKER | PPM STICKER | Each | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
354 KB
تم التحميل
2021/289810/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار