شراء مباشر قيد التنفيذ

AQA توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939422272

المعرّف

#289807

رقم المنافسة
210939422272
رقم المنافسة الداخلي
1719059 1752906 1718904 1532728 1664869 1577693 1653533
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 16:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 10:00 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1719059 30 كشاف انارة من نوع اوسرام او فيليبس Osram or Philips led flood light 220v/60hz -100 w outdoor 6000K white كشاف انارة من نوع اوسرام او فيليبس Osram or Philips led flood light 220v/60hz -100 w outdoor 6000K white Each 1 0
غير مخزون 1719059 30 كشاف انارة من نوع اوسرام او فيليبس Osram or Philips led flood light 220v/60hz -200 w outdoor 6000K white كشاف انارة من نوع اوسرام او فيليبس Osram or Philips led flood light 220v/60hz -200 w outdoor 6000K white Each 2 0
غير مخزون 1719059 28 كشاف انارة من نوع اوسرام او فيليبس Osram or Philips led flood light 220v/60hz -400 w outdoor 6000K white كشاف انارة من نوع اوسرام او فيليبس Osram or Philips led flood light 220v/60hz -400 w outdoor 6000K white Each 3 0
غير مخزون 1752906 12 عناصر التسخين AO SMITH kit element 400 /15 KW /3 LEAD 22 عناصر التسخين AO SMITH kit element 400 /15 KW /3 LEAD 22 Each 4 0
غير مخزون 1752906 50 جلبه عناصر التسخين Gasket element,GYLON 3504 جلبه عناصر التسخين Gasket element,GYLON 3504 Each 5 0
غير مخزون 1752906 30 متمم كهربائي contactor 50A-3p-120v متمم كهربائي contactor 50A-3p-120v Each 6 0
غير مخزون 1752906 30 فيوز Fuse .sc .60A.BUSS فيوز Fuse .sc .60A.BUSS Each 7 0
غير مخزون 1752906 20 حامل فيوز Fuse Block , Buss T60060-3CR حامل فيوز Fuse Block , Buss T60060-3CR Each 8 0
غير مخزون 1752906 75 فيوز Fuse , JJS-60 فيوز Fuse , JJS-60 Each 9 0
غير مخزون 1752906 5 مفتاح كهرابئي switch, TOGGLE , CARLING . 2FA53-73 TAB/NUT مفتاح كهرابئي switch, TOGGLE , CARLING . 2FA53-73 TAB/NUT Each 10 0
غير مخزون 1752906 5 لوحة اكترونية للحماية Safety Door INTERI SDI HFM#AEK-115v (120v) لوحة اكترونية للحماية Safety Door INTERI SDI HFM#AEK-115v (120v) Each 11 0
غير مخزون 1718904 5 KOLOPK3-106-345 400N HYDRAULIC CYLINDER (GAS SPRING ) MADE IN GERMANY سيلندر هيدروليكي KOLOPK3-106-345 400N HYDRAULIC CYLINDER (GAS SPRING ) MADE IN GERMANY سيلندر هيدروليكي Each 12 0
غير مخزون 1532728 90 VLV Solenoid Valve 2W/2P Deltrol spare parts for Hill-Rom Total care ICU Bed صممات لاسراة عناية مركزه - VLV Solenoid Valve 2W/2P Deltrol spare parts for Hill-Rom Total care ICU Bed صممات لاسراة عناية مركزه - Each 13 0
غير مخزون 1719500 1 Service Professioal fee (update battery Life ) for liebert UPS رسوم خدمة تحديث عمر البطارية Service Professioal fee (update battery Life ) for liebert UPS رسوم خدمة تحديث عمر البطارية Each 14 0
غير مخزون 1719065 10 Fermax Cityline Memokey code lock keypad unite model 6991 لوحة ماتيح Fermax Cityline Memokey code lock keypad unite model 6991 لوحة ماتيح Each 15 0
غير مخزون 1704891 16 بطاريات للمصاعد Battery 12v 12Ah /20 HR (RT12120H) Valve Regulated sealed Lead Acid Constant Voltage Charge Cycle Use:14.6 To 14.8v Stand by use :13.7 to 13.9 (25c) Initial Current Less Than :3.6 A بطاريات للمصاعد Battery 12v 12Ah /20 HR (RT12120H) Valve Regulated sealed Lead Acid Constant Voltage Charge Cycle Use:14.6 To 14.8v Stand by use :13.7 to 13.9 (25c) Initial Current Less Than :3.6 A Each 16 0
غير مخزون 1696713 50 Class 2 Dual-circuit low voltage controller see pic No#1 وحده تحكم ثنائي الدائره للاناره غرف المرضى Class 2 Dual-circuit low voltage controller see pic No#1 وحده تحكم ثنائي الدائره للاناره غرف المرضى Each 17 0
غير مخزون 1696713 50 3 way Toggle switch health care specification 15 AMP 220 Volt see pic no#2 مفتاح ثلاثي 3 way Toggle switch health care specification 15 AMP 220 Volt see pic no#2 مفتاح ثلاثي Each 18 0
غير مخزون 1464515 4 KSB SEQUEDIN(F-59320) SUBEMERSIBLE PUMP 380VAC ,3ph,1,5KW,60hz,3,5AMP RPM-3450 مضخات للصرف الصحي KSB SEQUEDIN(F-59320) SUBEMERSIBLE PUMP 380VAC ,3ph,1,5KW,60hz,3,5AMP RPM-3450 مضخات للصرف الصحي Each 19 0
غير مخزون 1664869 2 ES 200 STD Control Unit (FAN) وحده تحكم ES 200 STD Control Unit (FAN) وحده تحكم Each 20 0
غير مخزون 1664869 2 ES 200 STD Motor ماطور ES 200 STD Motor ماطور Each 21 0
غير مخزون 1664869 8 Carrier Head ES200 Inc Roller (1PCK*2PC) حامل مع بكره Carrier Head ES200 Inc Roller (1PCK*2PC) حامل مع بكره Each 22 0
غير مخزون 1664869 2 IXIO-L-DT1 COMBINATION SENSOR SILVER حساسات IXIO-L-DT1 COMBINATION SENSOR SILVER حساسات Each 23 0
غير مخزون 1664869 1 A10111001 EL301 Controller لوحه تحكم A10111001 EL301 Controller لوحه تحكم Each 24 0
غير مخزون 1664869 4 B90018001 TRKWHL ASSY WO STUDS SPACERS فواصل B90018001 TRKWHL ASSY WO STUDS SPACERS فواصل Each 25 0
غير مخزون 1664869 1 39002 AL TRACK PROF EL-301,SIL ANO L=6M مجرى 39002 AL TRACK PROF EL-301,SIL ANO L=6M مجرى Each 26 0
غير مخزون 1664869 2 PROF 28144 CONTACT RAIL (6100mm) SLVR FIN مجرى PROF 28144 CONTACT RAIL (6100mm) SLVR FIN مجرى Each 27 0
غير مخزون 1664869 1 PE EYES SET ( TRANSMITER & RECEVER ) حساسات PE EYES SET ( TRANSMITER & RECEVER ) حساسات Each 28 0
غير مخزون 1664869 1 EL 301 CONVERSION KIT مجموعة تحويل EL 301 CONVERSION KIT مجموعة تحويل Each 29 0
غير مخزون 1577693 10 Fermax Cityline Memokey code lock keypad unite model 6991 Fermax Cityline Memokey code lock keypad unite model 6991 Each 30 0
غير مخزون 1653533 3 ماطور Motor with decoder for ES200 EASY ماطور Motor with decoder for ES200 EASY Each 31 0
غير مخزون 1653533 6 ذراع الايسر المتأرجح ED200/98 :EN4-6 230v 50/60 hz LIFT Swing Door ذراع الايسر المتأرجح ED200/98 :EN4-6 230v 50/60 hz LIFT Swing Door Each 32 0
غير مخزون 1653533 6 ذراع الايمن المتأرجح ED200/98 :EN4-6 230v 50/60 hz RIGHT Swing Door ذراع الايمن المتأرجح ED200/98 :EN4-6 230v 50/60 hz RIGHT Swing Door Each 33 0
غير مخزون 1653533 3 ماطور مع الترس Gearbox assembly for EL300 Dorma ماطور مع الترس Gearbox assembly for EL300 Dorma Each 34 0
غير مخزون 1614662 10 Schneider LC1D25 Contactor AC 380v 45A 60Hz 3pole متتمم من نوع شنايدر Schneider LC1D25 Contactor AC 380v 45A 60Hz 3pole متتمم من نوع شنايدر Each 35 0

35 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

435 KB تم التحميل

2021/289807/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار