شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب عدد 1 مولد كهربائي جانب أيسر من نوع كوهلر كاتم صوت للزورق متوسط المدى رقم (م415)فئة 15 متر بقطاع ضباء بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939422268

المعرّف

#289803

رقم المنافسة
210939422268
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 09:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 20:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 واسطة بحرية فئة(15متر) 1 مولد كهربائي من نوع كوهلر كاتم صوت جانب أيسر موديل (9EKOZD)مع التركيب Kohler Co Kohler wi. USA 1-800-544-2444 Model:9EKOZD HZ:60 Serial:2252964 Batt:12V RPM:1800 Fuel:diesel T.P.:GM37403-GA1 رقم القطعة 2252964اسم الصانع KOHLER حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

853 KB تم التحميل

2021/289803/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار