منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تنفيذ الاعمال المتبقية بمشروع إستكمالات بعض الطرق بمنطقة مكة المكرمة (المجموعة الثالثة)

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939422259

المعرّف

#289794

رقم المنافسة
210939422259
رقم المنافسة الداخلي
2021BD269
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 08:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 13:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 08:30 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول كميات 1 1 جدول كميات اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) عدد 1 0 جدول الكميات.pdf 314 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/289794/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/289794/idd_5603B3A4-03C5-C5E7-8769-7C01A6300000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

وثيقة مشروع الاعمال المتبقية لاستكمالات بعض الطرق بمنطقة مكة المكرمة المجموعة الثالثة 1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/289794/idd_5FDB1A6B-419F-CE0D-84C2-7C01A6900000_وثيقة_مشروع_الاعمال_المتبقية_لاستكمالات_بعض_الطرق_بمنطقة_مكة_المكرمة_المجموعة_الثالثة_1.pdf

فتح

معايير التقييم 6.pdf

453 KB تم التحميل

2021/289794/idd_B70E3C50-7282-C390-8552-7C01A6B00000_معايير_التقييم_6.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/289794/idd_EC804A09-2432-CDD8-8496-7C01A6300000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار