شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد زيت مكينة + بطارية + موية اسيد + مويد رديتر
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
210939422248
المعرّف
#289783
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:50 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | زيت مكينة | صندوق | 1 | 0 | 4300092-09152021121828.pdf 2.3 MB |
| 2 | 12 | بطارية 12 فولت | عدد | 2 | 0 | 4300092-09152021121828.pdf 2.3 MB |
| 3 | 4 | بطارية | عدد | 3 | 0 | 4300092-09152021121828.pdf 2.3 MB |
| 4 | 16 | موية أسيد | وعاء | 4 | 0 | 4300092-09152021121828.pdf 2.3 MB |
| 5 | 2 | زيت مكينة | وعاء | 5 | 0 | 4300092-09152021121828.pdf 2.3 MB |
| 6 | 2 | موية رديتر | وعاء | 6 | 0 | 4300092-09152021121828.pdf 2.3 MB |
| 7 | 1 | القيمة المضافة | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/289783/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار