منافسة عامة
قيد التنفيذ
ترقية نظام إدارة الحسابات (One Identity)
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
210939422246
المعرّف
#289781
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات تقنية المعلومات لترقية نظام إدارة الحسابات | 1 | خدمات تقنية المعلومات لترقية نظام إدارة الحسابات | خدمات تقنية المعلومات لترقية نظام إدارة الحسابات | خدمة | 1 | 0 |
| خدمات تقنية المعلومات لترقية نظام إدارة كلمة المرور | 1 | خدمات تقنية المعلومات لترقية نظام إدارة كلمة المرور | خدمات تقنية المعلومات لترقية نظام إدارة كلمة المرور | خدمة | 2 | 0 |
| خدمات تقنية المعلومات لتحسين نظام إدارة الحسابات | 1 | خدمات تقنية المعلومات لتحسين نظام إدارة الحسابات | خدمات تقنية المعلومات لتحسين نظام إدارة الحسابات | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/289781/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf
606 KB
تم التحميل
2021/289781/idd_5186F46A-C8DD-CCB6-86A2-7C028E600000_ملحق_رقم_2_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 1 قائمة بالتحسينات التقنية باللغة الانجليزية..pdf
627 KB
تم التحميل
2021/289781/idd_6355E36B-D2CE-C81F-8487-7C028E600000_ملحق_رقم_1_قائمة_بالتحسينات_التقنية_باللغة_الانجليزية..pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار